| اسم المنتج | اللوحة الأم Linux المدمجة JLD-A09 |
|---|---|
| عرض | دعم LVDS (مزدوج 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم دولبي |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3288 Quad-Cortex-A17 Architecture ، وأعلى تردد في الرباعي هو 1.8 جيجا هرتز |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| سعة EMMC | 8G/16G/32G/64G/128G خيارات |
| دعم بطاقة الذاكرة | بطاقة TF تصل إلى 32 جم |
| منتج | لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| GPIO | يدعم |
| ضمان | 1 سنة |
| LCD حجم اختياري | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 إلخ. |
| واجهة USB | USB3.0 x2 USB 2.0*4 |
| اسم المنتج | RK3288 لوحة لينكس المدمجة |
|---|---|
| خيارات الترقية | تحديثات البرنامج الثابت |
| دعم بطاقة الذاكرة | بطاقة TF تصل إلى 32 جم |
| سعة الذاكرة | 2G/4G DDR3 |
| سعة التخزين | 8g ~ 64g EMMC |
| اسم المنتج | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | لوحة ARM مدمجة JLD-P03 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3568 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55 ، مع أعلى تردد 2.0GHz |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجا 32 جيجا 64 جيجا 128 جيجا |
| كبش | 2G 4G 8G |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| اسم المنتج | RK3568 PCBA اللوحة الأم للدائرة |
|---|---|
| مزود الطاقة | DC12V-24V المدخلات |
| TP | واجهة I2C/USB TP |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | POS مضمن نظام الأم اللوحة الأم |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| OEM | يدعم |
|---|---|
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g wifi bt |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| إيثرنت | 10/100/1000m |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 102mm*146mm |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |