| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| لوحة اللمس | لوحة اللمس I2C و USB |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| منفذ يو اس بي | مقبس USB 2.0 الداخلي*5 、 مضيف USB 2.0 الخارجي*4 、 OTG*1 |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| طلب | آلة نقاط البيع ، المقياس الإلكتروني منظمة العفو الدولية ، إلخ |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| OEM | يدعم |
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g wifi bt |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لآلة نقاط البيع ذات الشاشة المزدوجة |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد 11 |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| اسم المنتج | لوحة ذراع مدمجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3588 ثماني النواة 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55، بأعلى تردد 2.8 جيجا هرتز |
| GPU | أرم مالي-G610 MC4 |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | لوحة دارات مطبوعة ARM مدمجة |
|---|---|
| حالة المنتجات | مخزون |
| طلب | كشك آلة نقاط البيع |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | لوحة ARM مدمجة JLD-P03 |
|---|---|
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| تخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| اسم المنتج | RK3568 RK3588 اللوحة الأم الصناعية |
|---|---|
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| إي إم إم سي | 16G-128G اختياري |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| الاسم | لوحة ARM مدمجة لمحطة الخدمة الذاتية |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة ARM RK3566 |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | Rockchip RK3566 اللوحة الأم المدمجة ARM |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |