| উপাদান | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3588 অক্টা-কোর (4×Cortex-A76 + 4×Cortex-A55) সর্বোচ্চ 2.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি সহ |
| জিপিইউ | ARM Mali-G610 MC4 OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 সমর্থন করে |
| এনপিইউ | 6 TOPS নিউরাল প্রসেসিং ইউনিট |
| মেমরি | 2G/4G/8G DDR4 ঐচ্ছিক |
| ইএমএমসি | 16G-128G ঐচ্ছিক |
| ডিসপ্লে | LVDS (ডুয়াল 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA সমর্থন করে |
| ইথারনেট | 10/100/1000M |
| ওয়াই-ফাই | ব্লুটুথ সহ 2.4G/5G ওয়াইফাই |
| অপারেটিং সিস্টেম | Android 12 / Linux Ubuntu |
| মেমরি কার্ড | TF-CARD |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | বিল্ট-ইন ইউএসবি 2.0 সকেট (5 পিস), এক্সটার্নাল ইউএসবি 2.0 (2 পিস), এক্সটার্নাল 3.0 হোস্ট/ওটিজি (1 পিস) |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট 5টি পোর্ট ঐচ্ছিক প্রকার সহ: TTL (1-5pcs), RS232 (0-4pcs), RS485 (0-2pcs) |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি সমর্থন করে স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার অন/অফ সহ |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| পিসিবি আকার | 170mm × 170mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 12V ইনপুট |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 80°C |
সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসব পর্যালোচনা