| घटक | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | RK3588 ऑक्टा-कोर (4×Cortex-A76 + 4×Cortex-A55) अधिकतम 2.8GHz की आवृत्ति के साथ |
| जीपीयू | ARM Mali-G610 MC4 OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 का समर्थन करता है |
| एनपीयू | 6 TOPS न्यूरल प्रोसेसिंग यूनिट |
| मेमोरी | 2G/4G/8G DDR4 वैकल्पिक |
| ईएमएमसी | 16G-128G वैकल्पिक |
| डिस्प्ले | LVDS (डुअल 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 10/100/1000M |
| वाई-फाई | 2.4G/5G वाई-फाई ब्लूटूथ के साथ |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android 12 / Linux Ubuntu |
| मेमोरी कार्ड | TF-कार्ड |
| यूएसबी इंटरफ़ेस | अंतर्निहित USB 2.0 सॉकेट (5 पीसी), बाहरी USB 2.0 (2 पीसी), बाहरी 3.0 HOST/OTG (1 पीसी) |
| सीरियल पोर्ट | कुल 5 पोर्ट वैकल्पिक प्रकारों के साथ: TTL (1-5pcs), RS232 (0-4pcs), RS485 (0-2pcs) |
| आरटीसी | स्वचालित पावर ऑन/ऑफ के साथ पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी का समर्थन करता है |
| कैमरा | USB कैमरा संगत |
| पीसीबी आकार | 170mm × 170mm |
| बिजली की आपूर्ति | DC 12V इनपुट |
| तापमान सीमा | -20°C से 80°C |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ