| 製品名 | 埋め込まれたPOSマザーボード |
|---|---|
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| ワイヤレスネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| メモリカードタイプ | TFカードをサポートします |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| メモリー | 2G/4G LPDDR3 オプション |
|---|---|
| tp | I2C/USBインターフェイス TP |
| メモリ・カードのタイプ | TFカード |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| 製品名 | 10.1インチディスプレイ制御ボード 自動販売機 マザーボード タッチスクリーンとHD-MI出力 JLD076 |
|---|---|
| カメラ | MIPI/USB カメラ |
| HDMI | HMDI出力 |
| ビデオ出力 | LVDS,EDP,HDMIのビデオ出力をサポートし,最高解像度3840×2160です. |
| RTC | 電源が切れた時のクロックメモリをサポートし,自動再起動とシャットダウンをサポートします. |
| タイプ | 多層PCB |
|---|---|
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 について |
| 音声出力 | ステレオ,ドルビー音響効果をサポート |
|---|---|
| ビデオ出力 | HDMI |
| 温度 | -20°~80°C |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| 拡張スロット | TFカード,PCIE SIMカード |
| タッチスクリーン | 支援 |
|---|---|
| 外部メモリ | TF 支持 CARD-最高 512G |
| 双画面ディスプレイ | 支持しない |
| CPU | アムロジックT972 四コアARM Cortex-A55 最大周波数1.9GHz |
| GPU | ARM マリ-G31 MP2 |
| CPU | RK3568 最大周波数 2.0GHz まで |
|---|---|
| 操作システム | アンドロイド11/Linux |
| タッチパネル | 多タッチ容量タッチスクリーンをサポート |
| USBインターフェイス | USB3.0/USB HOST/OTG |
| EMMC | 16G から 64G オプション (標準 16G) |
| RTC | 支持 停止 停止 時計 メモリ,自動 オン オフ |
|---|---|
| PCBのサイズ | 170mm*170mm |
| Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアル ポート | 5 合計で,オプションタイプ,TTL ((1-5pcs)、RS232 ((0-4pcs)、RS485 ((0-2pcs) |
| ディスプレイ | LVDS (デュアル8),EDP,MIPI,HDMI,VGAをサポートする |
| キャッシュボックスインターフェース | RJ11 6P6C |
|---|---|
| RTC | 支持 停止 停止 時計 メモリ,自動 オン オフ |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |