| PCBサイズ | 170mm*105mm |
|---|---|
| カメラ | USB カメラをサポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| NPU | RK NNT 0.8T |
| 電源モード | DC12V入力 |
| フラッシュ | 4G NANDFLASH 最大サポート 16G NANDFLASH (EMMC サポート 32G) |
|---|---|
| メモリーカードの種類 | TF CARD をサポートする --- 最大 32G ディスク |
| USBポート | USB ホスト/OTG |
| ラム | 1G DDR3 (最大サポート 2GB) |
| ネットワーク | 10MHZ/100MHZ と 2.4G/5G のワイヤレス WIFI をサポートする |
| 製品名 | 工業グレードの12Vアンドロイド自動販売機 マザーボード 2.2G DDR3 ストレージと 13.3 インチ LCD タッチスクリーン JLD076 RK3288 |
|---|---|
| 電源 | 12V/3A 入力 |
| 音声出力 | ステレオ ドルビー 音 サポート |
| ビデオ出力 | LVDS,EDP,HDMIのビデオ出力をサポートし,最高解像度3840×2160です. |
| ディスプレイ | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 インチ LCDタッチスクリーン |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
|---|---|
| メモリー | 2G/4G LPDDR3 オプション |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアルポート | 合計で,オプションタイプ,TTL (0-4 PC),RS232 (0-4 PC) |
| メモリ・カードのタイプ | TFカード |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wifi bt |
| TP | I2C /USBインターフェイスTP |
| EMMC | 16G-128G オプション |
| USBインターフェイス | 内部USB 2.0(7 PC)、外部USB 2.0(1 PC)、外部OTG(1 PC) |
| 製品名 | ディスプレイ制御ボード JLD-P03 |
|---|---|
| 無線ネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| オペレーティングシステム | Android 11/Linux ウンブータ |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| メモリー | 2GB/4GB/8GB DDR4 軽量から中程度のワークロードにスケーラブル |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 名前 | 広告デジタルサイネージマザーボード |
|---|---|
| ロゴをカスタマイズする | PCBの製造時のサポート |
| キーワード | 人間の特徴をもつマザーボード |
| 電源入力 | DC12V入力 |
| 双画面ディスプレイ | 支持しない |
| キーワード | POSマシン メインボード,RK3576 マザーボード,6TTOPS NPUボード |
|---|---|
| RTC | 電源オフクロックメモリと自動オン/オフをサポート |
| カメラ | usbのカメラ |
| PCBサイズ | 102mm*146mm |
| タッチスクリーン | I2C と USB インターフェイス タッチスクリーン |