| 구성 요소 | 사양 |
|---|---|
| CPU | RK3588 옥타 코어 (4x Cortex-A76 + 4x Cortex-A55), 최대 주파수 2.8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 (OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 지원) |
| NPU | 6 TOPS 신경망 처리 장치 |
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 (선택 사항) |
| EMMC | 16GB-128GB (선택 사항) |
| 디스플레이 | LVDS (듀얼 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA 지원 |
| 이더넷 | 10/100/1000M |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi (블루투스 포함) |
| 운영 체제 | Android 12 / Linux Ubuntu |
| 메모리 카드 | TF-CARD |
| USB 인터페이스 | 내장 USB 2.0 소켓 (5개), 외부 USB 2.0 (2개), 외부 3.0 HOST/OTG (1개) |
| 시리얼 포트 | 총 5개 포트 (선택 가능한 유형: TTL (1-5개), RS232 (0-4개), RS485 (0-2개)) |
| RTC | 전원 차단 시 클럭 메모리 지원, 자동 전원 켜기/끄기 |
| 카메라 | USB 카메라 호환 |
| PCB 크기 | 170mm x 170mm |
| 전원 공급 장치 | DC 12V 입력 |
| 온도 범위 | -20°C ~ 80°C |
전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰