| Размер печатной платы | 170 мм*105 мм |
|---|---|
| Камера | Поддержка USB-камеры |
| ГПУ | Mali-G52GPU |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Режим питания | Вход DC12V |
| Вспышка | 4G NANDFLASH Наибольшая поддержка 16G NANDFLASH ((EMMC поддержка 32G) |
|---|---|
| Типы карт памяти | Поддержка TF CARD --- максимальный 32G диск |
| Порт USB | USB HOST/OTG |
| Рама | 1G DDR3 ((максимальная поддержка 2GB) |
| Сеть | Поддержка беспроводного WIFI 10MHZ/100MHZ и 2.4G/5G |
| Наименование продукта | Материнская плата 12В Андроид-автомата промышленного класса с 2,2G DDR3 хранилищем и 13,3-дюймовым Ж |
|---|---|
| Силовое питание | Вход 12 В / 3 А |
| Выход аудио | Стерео, поддерживающее звук Dolby |
| Выход видео | Поддержка LVDS, EDP и HDMI видео выхода и наивысшее разрешение 3840x2160. |
| Дисплей | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 дюймовый сенсорный экран |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |
| Размер печатной платы | 100mm*80mm |
|---|---|
| Вспоминание | Опция 2G/4G LPDDR3 |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Серийный порт | 4 В общей сложности, необязательные типы, TTL (0-4 шт.), RS232 (0-4 шт.) |
| Тип карты памяти | TF-карта |
| Размер печатной платы | 100 мм*80 мм |
|---|---|
| Wi-Fi | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Тк | I2C /USB -интерфейс TP |
| EMMC | Вариант 16G-128G |
| USB -интерфейс | Внутренний USB 2.0 (7 шт.), Внешний USB 2.0 (1 ПК), внешний OTG (1 ПК) |
| Наименование продукта | Дисплейная панель управления JLD-P03 |
|---|---|
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Операционная система | Андроид 11/Linux Убунту |
| Вводная мощность | Вход DC12V-28V |
| Вспоминание | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 Скилябельность для легкой и средней нагрузки. |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Название | Рекламная материнская плата цифровой сигнализации |
|---|---|
| Настроить логотип | Поддержка при производстве ПХБ |
| Ключевое слово | материнская плата андроида |
| Вводная мощность | Вход DC12V |
| дисплей с двумя экранами | Не поддерживайте |
| Ключевые слова | Основная плата POS-машины, материнская плата RK3576, плата 6T TOPS NPU |
|---|---|
| RTC | Поддерживает отключение отключения отключения и автоматическое включение/выключение |
| Камера | камера usb |
| Размер печатной платы | 102 мм*146 мм |
| Сенсорный экран | I2C и USB интерфейс сенсорный экран |