| उत्पाद का नाम | 10.1 इंच वाई फाई एम्बेडेड एंड्रॉइड/लिनक्स बोर्ड RK3288 औद्योगिक Android PCB बोर्ड के साथ HDMI आउटपुट |
|---|---|
| स्मृति | विकल्प के लिए 8G ~ 64G (ओपन बोर्ड मानक 8G है) |
| पीसीबी आकार | 145mmx100mmx1.6 मिमी |
| HDMI | HMDI आउटपुट |
| नेटवर्क | 6.Support 10/100/1000 मेगाहर्ट्ज लैन और वायरलेस वाईफाई 2.4 या 5 जी। |
| प्रोसेसर | PX30 अधिकतम आवृत्ति1.4GHZ |
|---|---|
| कैमरा इंटरफ़ेस | 1x एमआईपीआई-सीएसआई कैमरा इंटरफ़ेस |
| स्मृति कार्ड प्रकार | TF कार्ड का समर्थन करें --- उच्चतम 32G डिस्क। |
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
| Hdmi_out | समर्थन |
| विद्युत आपूर्ति | डीसी 12 वी इनपुट |
|---|---|
| रैम विकल्प | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 |
| आरटीसी | पावर-आउट घड़ी मेमोरी का समर्थन करें |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| बेतार तंत्र | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई |
| ब्लूटूथ का समर्थन करें | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 164 मिमी*100 मिमी*1.6 मिमी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android7.1 |
| चमक | 8G-64G EMMC (उच्चतम समर्थन 128G) |
| प्रश्नपत्र | ब्रांड नाम: जुआ, मॉडल संख्या: JLDA06, चीन में निर्मित, न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा, भुगतान शर्तें: |
| फ्रंट आई/ओ | 1* स्विच (एलईडी के साथ); 2 * एंटीना; 2*कॉम (RS232OR RS485 वैकल्पिक) |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | DC12V |
| ओएस | विंडोज 7 / विंडोज 10 / लिनक्स उबंटू 20.04 |
| स्मृति | एकल DDR3L 1333MHz अधिकतम 8g |
| स्थापना मोड | एंबेडेड, वॉल-माउंटेड, डेस्कटॉप |
| उत्पाद का नाम | 113 मिमी x 80 मिमी x 1.6 मिमी RK3288 एंड्रॉइड मदरबोर्ड के साथ रिले पो के साथ चेहरे की पहचान के लिए ट |
|---|---|
| याददाश्त क्षमता | 2जी/4जी डीडीआर3 |
| भंडारण क्षमता | 8G ~ 64G EMMC |
| भंडारण | 16G-128G की वैकल्पिक क्षमताओं के साथ EMMC भंडारण। |
| सामग्री | RF4 |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3288 लिनक्स एंबेडेड बोर्ड |
|---|---|
| उन्नयन विकल्प | फर्मवेयर अद्यतन |
| स्मृति कार्ड समर्थन | TF कार्ड 32G तक |
| मेमोरी क्षमता | 2जी/4जी डीडीआर3 |
| भण्डारण क्षमता | 8G ~ 64G EMMC |
| प्रोडक्ट का नाम | टर्नस्टाइल सिस्टम एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| फर्मवेयर अद्यतन समर्थन | ओटीए |
| पोर्ट प्लेसमेंट | यूएसबी, एचडीएमआई |
| मेमोरी क्षमता | 2जी/4जी डीडीआर3 |
| भण्डारण क्षमता | 8G ~ 64G EMMC |
| उत्पाद का नाम | उच्च-सुरक्षा टर्नस्टाइल सिस्टम के लिए आदर्श मदरबोर्ड इंडस्ट्रियल आर्म बोर्ड MIPI के साथ तुलना में JL |
|---|---|
| नियामक अनुपालन | एफसीसी, सीई |
| प्रमाणीकरण तंत्र | चेहरा पहचान |
| फर्मवेयर अद्यतन समर्थन | ओटीए |
| पोर्ट प्लेसमेंट | यूएसबी, एचडीएमआई |
| नाम | JLD-A03 PCBA मदरबोर्ड |
|---|---|
| आवेदन | 4K विज्ञापन मशीन, वाणिज्यिक प्रदर्शन उपकरण |
| मॉडल | मदरबोर्ड |
| USB | यूएसबी एक्स 6 |
| पावर इनपुट | DC12V इनपुट |