| Nama produk | Papan Sistem Inti Quad Stabil RK3566 Motherboard Android ODM Arm Mainboard Untuk Media Player Pos Me |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm*1.6mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama produk | RK3568 Android 11 Tertanam papan mandiri kios mesin POS Papan sistem tertanam dengan 1tops NPU JLD-A |
|---|---|
| Ukuran PCB | 140mm x 91mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama produk | Multi Interface RK3568 Papan Lengan Industri dengan LAN Gigabit Ganda Kompatibel dengan Android 11 d |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 80°C |
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Produk | 4K RK3568 Android WiFi/HDM/3G/4G Jaringan Digital Signage Advertising Media Player Box JLD-BP01 |
|---|---|
| Jenis | Industrial Android Tertanam Mini PC |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 11 |
| Bahan | Logam |
| Resolusi keluaran | 1920*1080 |
| Produk | Android 11 RK3568 Digital Signage Media Player Box Dukungan Resolusi 4K untuk 7/24 jam JLD-BP01 |
|---|---|
| Resolusi Fisik | 1080P |
| prosesor | RK3568 |
| Jenis | Industrial Android Tertanam Mini PC |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 11 |
| Produk | Android 11 RK3568 Digital Signage Media Player Box Dukungan Resolusi 4K untuk 7/24 jam JLD-BP01 |
|---|---|
| Ukuran | 222*112*28mm |
| Berat badan | 1kg |
| Resolusi Fisik | 1080P |
| prosesor | RK3568 |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
| Nama produk | Papan Android yang Didukung SPI dengan antarmuka USB 2.0 dan 3.0 OTG eksternal untuk sistem POS |
|---|---|
| Antarmuka kotak kas | RJ11 6P6C |
| Kamera | Kamera USB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Sumber daya listrik | Input DC12V-24V |