| 제품 이름 | 안정적인 쿼드 코어 시스템 보드 RK3566 미디어 플레이어 POS 기계 디지털 간판을위한 안드로이드 마더 보드 ODM 암 메인 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| PCB 사이즈 | 125mm*90mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 제품 이름 | RK3568 Android 11 임베디드 보드 셀프 서비스 키오스크 POS 기계 임베디드 시스템 보드 NPU JLD-A08 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 140mm x 91mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 제품 이름 | 멀티 인터페이스 RK3568 Android 11 및 Linux JLD-I01과 호환되는 듀얼 기가비트 LAN이있는 산업용 팔 보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 온도 범위 | 80' C에 대한 -20' C |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| 소재 | RF4 |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 제품 | 4K RK3568 Android WiFi/HDM/3G/4G 네트워크 디지털 간판 광고 미디어 플레이어 박스 JLD-BP01 |
|---|---|
| 종류 | 산업 안드로이드 임베디드 미니 PC |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 11 |
| 소재 | 금속 |
| 출력 해상도 | 1920*1080 |
| 제품 | Android 11 RK3568 디지털 사이 니지 미디어 플레이어 상자 7/24 시간 동안 4K 해상도 JLD-BP01 |
|---|---|
| 물리적 분해능 | 1080P |
| 프로세서 | RK3568 |
| 종류 | 산업 안드로이드 임베디드 미니 PC |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 11 |
| 제품 | Android 11 RK3568 디지털 사이 니지 미디어 플레이어 상자 7/24 시간 동안 4K 해상도 JLD-BP01 |
|---|---|
| 크기 | 222*112*28mm |
| 무게 | 1kg |
| 물리적 분해능 | 1080P |
| 프로세서 | RK3568 |
| Product Name | RK3399 Android Industrial ARM Board with RTC Support |
|---|---|
| Rom | 16G-128G option |
| Ram | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
| 제품 이름 | SPI는 POS 시스템을위한 외부 USB 2.0 및 3.0 OTG 인터페이스를 갖춘 Android 보드를 지원합니다. |
|---|---|
| 현금 상자 인터페이스 | RJ11 6P6C |
| 카메라 | usb 카메라 |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 전원 공급 | DC12V-24V 입력 |