| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Kesesuaian | Kompatibel dengan berbagai mesin penjual otomatis |
|---|---|
| Konektivitas | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Kamera | Kamera MIPI/USB |
| UART | RS232/TTL*8 |
| Suhu adaptif | -20 - 80 Centigrade. |
| Nama produk | 8GB RAM 128GB ROM Komputer Edge Industri dengan RK3568 Sistem Tertanam Android 11 dan Linux |
|---|---|
| Ukuran | 240*180*48mm |
| Modus catu daya | Input DC12V/5A |
| CPU | RK3568 Frekuensi tertinggi hingga 2.0GHz |
| Dekode | Format Lengkap H.264 4K@60fps H.265 4K@60FPS |
| Nama Produk | Papan Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Pabrik | Ya |
| EMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama Produk | SIM Card LVDS Rockchip RK3568 Industri Lengan Android Mini Smart Control All in One Motherboard JLD- |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Layar sentuh | Dukungan antarmuka I2C Inch dan Layar Sentuh Kapasitif Multi-Touch Antarmuka USB |
| Jaringan | Dukungan 10 MHz / 100 MHz / 1000 MHz Kabel dan 2.4G WiFi Internet Akses |
| Nama produk | Display Control Board JLD-P03 |
|---|---|
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Sistem Operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Input daya | Input DC12V-28V |
| Penyimpanan | 2GB/4GB/8GB DDR4 - scalable untuk beban kerja ringan hingga sedang. |
| Layar sentuh | Dukungan |
|---|---|
| Memori Eksternal | Dukung TF-512G tertinggi kartu |
| Tampilan Layar Ganda | Jangan mendukung |
| CPU | Amlogic T972 Quad-Core Arm Cortex-A55, dengan frekuensi tertinggi 1.9GHz |
| GPU | LENGAN Mali-G31 MP2 |
| Ukuran PCB | 100mm * 80mm |
|---|---|
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Port seri | 4 Total, tipe opsional, TTL (0-4 PC), RS232 (0-4 PC) |
| Jenis Kartu Memori | TF-CARD |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Jaringan | Dukungan 10 MHz / 100MHz1000MHz Wired dan 2.4G WiFi Internet Access WiFi |
|---|---|
| Penyimpanan | 2G / 4G / 8G DDR 4 Opsional (versi publik standar) |
| Keluaran Video | Dukungan LVD (ganda 8.1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), dan output video dalam format MIPI |
| Memori flash | 16G hingga 64G Opsional (Standar 16G) |
| Ukuran PCB | 158mmx 95mm |