| Jaringan | Dukung 10MHz/100MHz1000MHz LAN dan 2.4G/5G Nirkabel WiFi Mobile 4G/5G Jaringan |
|---|---|
| Pengkodean | H.264/H.265 1080p@60fps |
| Keluaran Video | Dukungan LVD, HDMI, MIPI Format Output |
| CPU | RK3568 Frekuensi tertinggi hingga 2.0GHz |
| Urat | RS232*4 RS485/TTL untuk opsi |
| Ethernet | Dukung 100MHz |
|---|---|
| Os | Android |
| Wi-Fi | 2.4G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| EMMC | Opsi 16G/32G/64G |
| GPU | Mali-T764 |