| Rede | Suporte para rede LAN 10MHZ/100MHZ1000MHZ e 2.4G/5G Wireless WIFI Mobile 4G/5G |
|---|---|
| Codificação | H.264/H.265 1080p@60fps |
| Saída de vídeo | Suporte para saída de formato LVDS, HDMI, MIPI |
| Processador | RK3568 Frequência máxima até 2,0 GHz |
| URAT | RS232*4 RS485/TTL Opcional |
| Ethernet | Suporte 100MHz |
|---|---|
| OS | Android |
| Wi-fi | 2.4G WIFI WIRED WIFI Acesso à Internet |
| Emmc | Opção 16GB/32GB/64GB |
| GPU | Mali-T764 |