| Nama Produk | Motherboard mesin penjual otomatis |
|---|---|
| Penjaga | Dukungan tabrakan tiba -tiba untuk restart otomatis. |
| Catu Daya | Input 12V /3A |
| Antarmuka USB | USB Host*4 OTG*1 |
| 4G LTE | Mendukung |
| Nama produk | Lengan Industri Mainboard RK3568 Quad Core A55 2.0GHz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage Android 11 |
|---|---|
| Penyimpanan | 2GB/4GB/8GB DDR4 - scalable untuk beban kerja ringan hingga sedang. |
| Penyimpanan | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Penyimpanan yang andal untuk OS, Aplikasi, dan Log. |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Jenis | PCB multilayer |