| Penyimpanan | Opsi 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Port seri | 4 Secara total, tipe pilihan,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Kamera | Kamera USB |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| eMMC | 16g hingga 128g opsional |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Penyimpanan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| Audio Output | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Tampilan | Mendukung LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Audio Output | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nama Produk | Papan Utama PCBA Sistem Tertanam ARM |
|---|---|
| sistem operasi | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Mendukung memori jam power-off dan on/off otomatis |
| Kamera | Kamera USB |
| Antarmuka Audio | Jack headphone 3.5mm, antarmuka mikrofon 2p2.0, antarmuka speaker 4P2.0 |
| Nama Produk | Mainboard ARM Tertanam Pos |
|---|---|
| Antarmuka USB | Soket USB 2.0 internal (4 buah), USB 3.0 eksternal (1 buah) 2.0 (2 buah) OTG (1 buah) |
| Port serial | Total 5, tipe opsional, TTL (1-5 pcs), RS232 (0-4 pcs) |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam |
|---|---|
| Merek | Permata |
| OEM/ ODM | Mendukung |
| GPU | Mali-G52GPU |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama produk | Industri Kelas 12V Mesin Penjual Android Motherboard dengan 2.2G DDR3 Penyimpanan dan 13,3 inci LCD |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Input 12V /3A |
| Audio Output | Stereo, mendukung Dolby Sound |
| Keluaran Video | Dukung output video LVD, EDP dan HDMI dan resolusi tertinggi 3840x2160. |
| Tampilan | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 inci LCD LCD Sentuh |
| Model | JLD-P01 |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Motherboard Sistem Tertanam Untuk KIOSK |
|---|---|
| Kamera | Mendukung Antarmuka USB |
| CPU | RK3288 |
| Ukuran PCB | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |