| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Android tablet robusto placa-mãe de tablet industrial incorporada MIPI HD 4K RK3399 quad core mainbo |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 7.1/10.0 |
| IC principal | RK3399 frequência máxima de 2,0 GHz |
| Tamanho do PCB | 112mmX100.5mmX1.2mm |
| Campo aplicado | Comprimidos industriais, comprimidos médicos, comprimidos robustos, etc. |
| Nome do produto | Placa-mãe incorporada Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, com frequência máxima de 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| BATER | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome | Seis núcleo RK3399 BRAÇO INDUSTRIAL INCORDIDO MOTHERBOLA |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | I2C * 2 |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V3A bateria de lítio 7.4V |
| Interface de áudio | Conector de fone de ouvido de 3,5 mm, conector de microfone de 3,5 mm, conector de alto-falante 2P2. |
| Saída de áudio | estéreo, suportando efeitos de som Dolby |
| Nome do produto | Placa de sistema encaixada |
|---|---|
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | Sim |
| Câmera | Câmera USB |
| Nome do produto | 6 TOPS placa -mãe |
|---|---|
| Tela de toque | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Câmera | câmera do usb |
| Rtc | Suporta memória de relógio desligada e ligação/desligação automática |
| exibição | Suporta LVDs (Double 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Nome do produto | 6 Tops Android 11 placa -mãe |
|---|---|
| Câmera | câmera do usb |
| Rtc | Suporta memória de relógio desligada e ligação/desligação automática |
| exibição | Suporta LVDs (Double 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Aplicativo | Máquina de POS, balança electrónica, etc. |
| Nome do produto | placa-mãe pos |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| OEM/ ODM | Apoiar |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa-mãe embutida ARM |
|---|---|
| OS | Android 11 |
| Tp | I2C /USB Interface TP |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |