| Nome do produto | placa de braço embutida |
|---|---|
| CPU | RK3588 oito núcleos 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, com a frequência mais alta de 2,8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome do produto | 16G-128G Placa-mãe POS opcional com saída de vídeo HDMI e painel táctil I2C/USB Interface TP JLD-P01 |
|---|---|
| Saída de vídeo | HDMI |
| RTC | Suporte de desligamento da memória do relógio, ligação e desligação automática |
| Capacidade de RAM | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| Câmara | câmera do usb |
| Nome do produto | placa-mãe pos |
|---|---|
| Modelo | JLD-P02 |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa Linux Embarcada |
|---|---|
| Sistema operacional | ANDROID11,Ubuntu20.04, Debian 10 |
| Interface USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Rede | Suporta LAN de 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e Wi-Fi sem fio 2.4G |
| Solução | RK3568 |
| Nome do produto | Linux Embedded Board |
|---|---|
| Fonte de energia | Entrada DC12V/3A |
| Interface USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Câmera | Suporte para câmera USB |
| Personalização | Sim |
| Nome do produto | Placa ARM incorporada JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, com frequência máxima de 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| BATER | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| Painel de toque | Painel de toque I2C e USB |
| Câmera | Câmera USB |
| Porta USB | Soquete USB 2.0 interno*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| Nome do produto | Placa-mãe Linux embarcada JLD-P08 |
|---|---|
| Porta USB | Soquete USB 2.0 interno*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| Porta serial | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Fonte de energia | Input DC12V3A ((Impressora não incluída) |
| Nome do produto | Placa-mãe Linux embarcada JLD-A09 |
|---|---|
| Mostrar | Suporte LVDS (DUAL 8 ,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Saída de áudio | Stereo, apoio Dolby |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Nome do produto | A placa-mãe Linux |
|---|---|
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| SO | Android |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Câmera | Câmera USB |