| Temperatura | -20°-80°C |
|---|---|
| Wi-fi | 2.4g/5g wifi bt |
| Furo do parafuso | Diâmetro: 4 mm |
| Ethernet | 10/10/1000m |
| Emmc | 16G-128G opcional |
| Nome do produto | Placa-mãe incorporada para máquina POS de tela dupla |
|---|---|
| SO | Android 11 |
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Portas de série | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| luz de preenchimento | Luz de enchimento de 12 V (interruptor controlado) |
| Exibição | Suporte para LVDS MIPI EDP HDMI Display |
| Nome do Produto | cartão-matriz do androide |
| Nome do produto | Placa-mãe de sistema embarcado para QUIOSQUE |
|---|---|
| Câmera | Interface USB de suporte |
| CPU | RK3288 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |
| Nome do produto | RK3568 Quadro incorporado |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Tipo de cartão de memória | Suporte TF-Card |
| Portas de série | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Processador | Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome do produto | cartão-matriz do androide |
| Modelo | Placa-mãe ARM incorporada JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa-mãe industrial ARM incorporada |
|---|---|
| WI-FI | Wi-Fi 2.4G/5G Bluetooth |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome | Tudo em uma placa -mãe |
|---|---|
| Entrada de energia | Entrada DC12V |
| Exibição da tela dupla | Não apoie |
| Aplicações | Máquina de publicidade em 4K, equipamento de exibição comercial |
| Memória | Opção DDR Memory 2G/4G |
| Nome do produto | Tabela de ARM industrial incorporada |
|---|---|
| CPU | Rockchip RK3588 |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Fonte de energia | Entrada DC12V |