| USBインターフェース | USB ホスト/OTG |
|---|---|
| 記憶力 | 2G DDR4/4G DDR |
| 調整温度 | -20〜80 °C |
| メモリーカードの種類 | TF CARD サポート 最大 512GB |
| オペレーティングシステム | アンドロイド90 |
| 名前 | 産業用 ARM マザーボード JLD-A06 |
|---|---|
| カメラ | MIPI カメラをサポート |
| RTC | 支持 停止 停止 時計 メモリ,自動 オン オフ |
| 型番 | JLD-A06 |
| タッチスクリーン | I2C * 2 |
| 調整温度 | -20〜80 °C |
|---|---|
| 記憶力 | 2G DDR4/4G DDR |
| ビデオ入力 | HDMI2で1、CVBS |
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| PCBのサイズ | 130mm×110mm |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| 製品名 | 10.1インチディスプレイ制御ボード 自動販売機 マザーボード タッチスクリーンとHD-MI出力 JLD076 |
|---|---|
| カメラ | MIPI/USB カメラ |
| HDMI | HMDI出力 |
| ビデオ出力 | LVDS,EDP,HDMIのビデオ出力をサポートし,最高解像度3840×2160です. |
| RTC | 電源が切れた時のクロックメモリをサポートし,自動再起動とシャットダウンをサポートします. |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |
| 製品名 | メインボード 電子スケール |
|---|---|
| CPU | RK3566 四コア64ビットコーテックス-A55プロセッサ GPU: ARM G52 2EE |
| GPU | ARM G52 2EE |
| NPU | 1Tのコンピューティング力をサポートする |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| 製品名 | RK3568 組み込みシステムボード |
|---|---|
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| タイプ | 多層PCB |
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64ビット,最大2.0GHz) 組み込みワークロードのための効率的なマルチタスク |
| GPU | ARM G52 2EEは,高度なグラフィック API (OpenGL ES 3.0) をサポートしている.2Vulkan 1.1) は,UI とディスプレイの |
| 製品名 | ディスプレイ制御ボード JLD-P03 |
|---|---|
| 無線ネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| オペレーティングシステム | Android 11/Linux ウンブータ |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| メモリー | 2GB/4GB/8GB DDR4 軽量から中程度のワークロードにスケーラブル |
| 製品名 | POSマシンのための埋め込みボード |
|---|---|
| USBインターフェース | USB ホスト/OTG |
| RTC | Suppot |
| ビデオ出力 | サポートディスプレイ垂直レベル |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |