| 製品名 | ARM 組み込みシステム PCBA メインボード |
|---|---|
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| RTC | 電源オフクロックメモリと自動オン/オフをサポート |
| カメラ | usbのカメラ |
| オーディオインターフェース | 3.5mm ヘッドフォンジャック,2P2.0 マイクインターフェース,4P2.0 スピーカーインターフェース |
| 製品名 | 組み込み POS マシンのマザーボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド |
| RTC | 電源オフクロックメモリ、自動電源オン/オフをサポート |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| ネットワーク | 10MHZ/100MHZ と 2.4G/5G のワイヤレス WIFI をサポートする |
|---|---|
| メモリーフラッシュ | 4G NANDFLASH 最大サポート 16G NANDFLASH (EMMC サポート 32G) |
| 音声出力 | ステレオ |
| RTC | 支援 |
| ビデオ出力 | LVDS,MIPI ビデオ出力をサポートする 最大出力定義:120×1200 |
| ラム | 1G DDR3 (最大サポート 2GB) |
|---|---|
| 音声出力 | ステレオ |
| メモリーカードの種類 | TF CARD をサポートする --- 最大 32G ディスク |
| フラッシュ | 4G NANDFLASH 最大サポート 16G NANDFLASH (EMMC サポート 32G) |
| 電源 | DC12V/2A入力 |
| フラッシュ | 4G NANDFLASH 最大サポート 16G NANDFLASH (EMMC サポート 32G) |
|---|---|
| ラム | 1G DDR3 (最大サポート 2GB) |
| メモリーカードの種類 | TF CARD をサポートする --- 最大 32G ディスク |
| 音声出力 | ステレオ |
| PCB サイズ | 120mm×85mm |
| CPUt | PX30 最大周波数1.4GHz |
|---|---|
| フラッシュ | 4G NANDFLASH 最大サポート 16G NANDFLASH (EMMC サポート 32G) |
| ネットワーク | 10MHZ/100MHZ と 2.4G/5G のワイヤレス WIFI をサポートする |
| ラム | 1G DDR3 (最大サポート 2GB) |
| PCB サイズ | 120mm×85mm |
| ネットワーク | 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN および 2.4G ワイヤレス WIFI をサポート |
|---|---|
| オーディオ出力 | ステレオ、Dolby Sound対応 |
| LCDサイズ オプション | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 など |
| 内部メモリ | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G オプション (ラベル 16GB) |
| GPIO | サポート |
| 製品名 | 16G-128G オプションフラッシュメモリ アンドロイド マザーボード DC12V-24V 入力電源 |
|---|---|
| 音声ポート | 3.5mm ヘッドフォンジャック,2P2.0 マイクインターフェース,4P2.0 スピーカーインターフェース |
| フラッシュメモリ | 16G-128G 選択可能 |
| プロセッサタイプ | RK3568 四コア 64ビット コーテックス-A55 プロセッサ 最大周波数 2.0GHz |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| 製品名 | 工業グレードの12Vアンドロイド自動販売機 マザーボード 2.2G DDR3 ストレージと 13.3 インチ LCD タッチスクリーン JLD076 RK3288 |
|---|---|
| 電源 | 12V/3A 入力 |
| 音声出力 | ステレオ ドルビー 音 サポート |
| ビデオ出力 | LVDS,EDP,HDMIのビデオ出力をサポートし,最高解像度3840×2160です. |
| ディスプレイ | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 インチ LCDタッチスクリーン |
| 製品名 | 10/100/1000M イーサネット POS マザーボードと 3.5mm オーディオポートで POS システムに革命を起こす |
|---|---|
| プロセッサタイプ | RK3568 四コア 64ビット コーテックス-A55 プロセッサ 最大周波数 2.0GHz |
| ビデオ出力 | HDMI |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 表示 | LVDS,EDP,MIPI,HDMIをサポートする |