| RAM容量 | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
|---|---|
| 温度 | -20°~80°C |
| プロセッサタイプ | RK3568 四コア 64ビット コーテックス-A55 プロセッサ 最大周波数 2.0GHz |
| フラッシュメモリ | 16G-128G 選択可能 |
| シリアルポート | 合計で,オプションタイプ,TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
| 製品名 | 組み込みARMマザーボード |
|---|---|
| 製品のステータス | ストック |
| 応用 | POSマシンKIOSK |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | LVDS 組み込みマザーボード |
|---|---|
| TP | I2C /USBインターフェースTP |
| オーディオ出力 | ステレオ、ドルビーサウンドエフェクトをサポート |
| プリント基板のサイズ | 100mm*80mm |
| メモリ | 2G/4G LPDDR3 オプション |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 2.4G をサポートする |
| 明るさ | 300cd/m2 ((500/700 オプション) |
| 画面のサイズ | 475.64*267.11mm |
| 音響効果 | リアルテック ALC662HD サポート 8Ω5W |
| CPU周波数 | 2.0GHZ 最大:2.41GHz |
|---|---|
| TPのタイプ | 容量 |
| 表示 | 27インチ |
| ESD 保護 | ±4kV (接触),±8kV (空気) |
| 解像度 | 1920年*1080年 |
| 総サイズ | 413*342*63.2mm |
|---|---|
| プロセッサ | RK3568 クアッドコア 64ビットコーテックス-A55 |
| OS | Windows 7 / Windows 10 / Linux ウンブータ 20.04 |
| WIFI/BT | 2.4G/5.8G ワイヤレスWiFi;BT4.2/5.0 |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 製品名 | セルフチェックアウトマシン用のAndroid 11マザーボード |
|---|---|
| OS | Android 11 |
| ショー | LVD(ダブル8)、EDP、MIPI、HDMI、VGAをサポートします |
| 応用 | POSマシン,電子秤など |
| ブランド | 宝石 |
| 製品名 | RK3288マザーボード |
|---|---|
| EMMC | 16G/32G/64G オプション |
| GPU | Mali-T764 |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
| メモリ | 2G/4G LPDDR3 オプション |
| ネットワーク | 10MHZ / 100MHZ1000MHZ ワイヤレスおよび2.4G ワイヤレス WIFI インターネット アクセスをサポート |
|---|---|
| メモリー | 2G / 4G / 8G DDR 4 オプション (標準公開版) |
| ビデオ出力 | LVDS (ダブル 8,1920 * 1080),EDP (2560 * 1440),およびMIPI形式のビデオ出力をサポートする |
| フラッシュメモリ | 16Gから64G オプション (標準16G) |
| PCBサイズ | 158mmX 95mm オーバーライン |
| 製品名 | 8GB RAM 128GB ROM インダストリアル エッジ コンピュータ RK3568 組み込みシステム Android 11 と Linux |
|---|---|
| サイズ | 240*180*48mm |
| 電源モード | DC12V/5A 入力 |
| CPU | RK3568 最大周波数 2.0GHz まで |
| 解読 | フルフォーマット H.264 4k@60fps H.265 4k@60fps |