| RAM 능력 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
|---|---|
| 온도 | -20 ° -80 ° |
| 프로세서 유형 | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 2.0GHz |
| 플래쉬 메모리 | 16G-128G 옵션 |
| 일련 포트 | 7 총, 선택적 유형, TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 제품명 | 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| 제품현황 | 재고 |
| 애플리케이션 | POS 기계 키오스크 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | LVDS 임베디드 메인보드 |
|---|---|
| TP | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과 지원 |
| PCB 크기 | 100mm*80mm |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
| 보증 | 한 해 |
|---|---|
| 와이파이 | Wi -Fi 2.4G를 지원하십시오 |
| 밝기 | 300cd// + (500/700 옵션) |
| 표시 크기 | 475.64*267.11mm |
| 음향 효과 | Realtek ALC662HD, 8Ω5W를 지원합니다 |
| CPU 주파수 | 2.0GHz, 최고 : 2.41GHz |
|---|---|
| TP는 타이핑합니다 | 전기 용량입니다 |
| 표시 | 27인치 |
| ESD 보호 | 케 |
| 결의 | 1920*1080 |
| 전체적인 크기 | 413*342*63.2mm |
|---|---|
| 프로세서 | RK3568 Quad Core 64 비트 Cortex-A55 |
| OS | Windows 7 / Windows 10 / Linux Ubuntu 20.04 |
| 와이파이 / BT | 2.4g/5.8g 무선 Wi -Fi; BT4.2/5.0 |
| 작동 온도 | -20C-70C |
| 제품 이름 | 셀프 체크 아웃 머신 용 Android 11 마더 보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 11 |
| 쇼 | LVD (Double 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA를 지원합니다 |
| 애플리케이션 | POS 기계, AI 전자 스케일 등 |
| 상표 | 보석 |
| 제품명 | RK3288 메인보드 |
|---|---|
| EMMC | 16G/32G/64G 옵션 |
| GPU | Mali-T764 |
| PCB 크기 | 100mm*80mm |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
| 회로망 | 10 MHz / 100MHz1000MHz 유선 및 2.4G 무선 WiFi 인터넷 액세스 지원 |
|---|---|
| 메모리 | 2G / 4G / 8G DDR 4 선택적 (표준 공개 버전) |
| 영상 출력 | LVD (Double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) 및 MIPI 형식의 비디오 출력 지원 |
| 플래쉬 메모리 | 16G ~ 64G 옵션 (표준 16G) |
| PCB 사이즈 | 158mmx 95mm |
| 제품 이름 | 8GB RAM 128GB ROM 산업 에지 컴퓨터 RK3568 임베디드 시스템 Android 11 및 Linux |
|---|---|
| 크기 | 240*180*48mm |
| 전원공급기 모드 | DC12V/5A 입력 |
| CPU | RK3568 최대 2.0GHz의 최고 주파수 |
| 디코딩 | 전체 형식 H.264 4K@60fps H.265 4K@60fps |