| Емкость RAM | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
|---|---|
| Температура | -20°- 80°C |
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| флэш-память | 16G-128G необязательно |
| Серийный порт | 7 В общей сложности, необязательные типы, TTL (1-7 шт.), RS232 (0-6 шт.), RS485 ((0-2 шт.) |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| Статус продуктов | Запас |
| Приложение | POS-киоск |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата LVDS |
|---|---|
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Аудиовыход | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
| Размер печатной платы | 100мм*80мм |
| Память | Опция 2G/4G LPDDR3 |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi 2.4G |
| Яркость | 300cd/m2 ((500/700 необязательно) |
| Размер дисплея | 475.64*267.11 мм |
| Звуковой эффект | Realtek ALC662HD, поддержка 8Ω5W |
| Частота процессора | 2.0 ГГц, максимум:2.41 ГГц |
|---|---|
| Тип TP | Объемная |
| Дисплей | 27 дюймов |
| Защита ESD | ±4 кВ (контакт), ±8 кВ (воздух) |
| Разрешение | 1920*1080 |
| Общий размер | 413*342*63,2 мм |
|---|---|
| Процессор | RK3568 Quad Core 64-битный Кортекс-A55 |
| ОС | Windows 7 / Windows 10 / Linux Убунту 20.04 |
| WIFI/BT | 2.4G/5.8G беспроводный WIFI; BT4.2/5.0 |
| Рабочая температура | -20°C-70°C |
| Название продукта | Андоид 11 Материнская плата для самостоятельной проверки машин |
|---|---|
| ОС | Android 11 |
| показывать | Поддерживает LVDS (Double 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Приложение | POS-терминал, электронные весы с искусственным интеллектом и т.д. |
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| Название продукта | Материнская плата RK3288 |
|---|---|
| EMMC | Опция 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ |
| Графический процессор | Мали-Т764 |
| Размер печатной платы | 100 мм*80 мм |
| Память | Опция 2G/4G LPDDR3 |
| Сеть | Поддержка 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ проводный и 2.4G беспроводный WIFI доступ к Интернету |
|---|---|
| Вспоминание | 2G / 4G / 8G DDR 4 Факультативный (стандартная публичная версия) |
| Выход видео | Поддержка LVDS (двойной 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) и видеовыхода в формате MIPI |
| флэш-память | 16G до 64G Факультативно (стандартный 16G) |
| Размер печатной платы | 158 мм х 95 мм |
| Наименование продукта | 8 ГБ оперативной памяти 128 ГБ РОМ Промышленный краевой компьютер с встроенной системой RK3568 Andro |
|---|---|
| Размер | 240*180*48 мм |
| Режим питания | Вход DC12V/5A |
| Процессор | RK3568 Наибольшая частота до 2,0 ГГц |
| Расшифровывать | Полный формат H.264 4k@60fps H.265 4k@60fps |