| 제품명 | 회전문 시스템 내장형 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 펌웨어 업데이트 지원 | 오타 |
| 포트 배치 | USB, HDMI |
| 메모리 용량 | 2G/4G DDR3 |
| 저장 용량 | 8G ~ 64G EMMC |
| 키워드 | POS 머신 메인 보드, RK3576 마더 보드, 6T 탑 NPU 보드 |
|---|---|
| RTC | 파워 오프 시계 메모리 및 자동 온/꺼짐을 지원합니다 |
| 카메라 | usb 카메라 |
| PCB 사이즈 | 102mm*146mm |
| 터치 스크린 | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| 제품 이름 | JLD-P02 안드로이드 임베디드 시스템 보드 |
|---|---|
| 에m크 | 16G/32G/64G/128G |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 |
| 영상 출력 | 지원 수직 레벨을 지원합니다 |
| 무선 네트워크 | 2.4G / 5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| 제품 이름 | POS 기계 용 내장 보드 |
|---|---|
| USB 인터 페이스 | USB HOST/OTG |
| RTC | 서프팟 |
| 영상 출력 | 지원 수직 레벨을 지원합니다 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| 이름 | 산업용 암 마더 보드 JLD-A06 |
|---|---|
| 카메라 | MIPI 카메라를 지원합니다 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
| 모델 번호 | JLD-A06 |
| 터치스크린 | i2c * 2 |
| 제품 이름 | 셀프 서비스 터미널을위한 JLD-P02 Android 마더 보드 |
|---|---|
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 듀얼 스크린 디스플레이 | EDP 지원, MIPI |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| PCB 사이즈 | 125mm*90mm*1.6mm |
| 이름 | JLD-A03 PCBA 마더 보드 |
|---|---|
| 신청서 | 4K 광고 기계, 상용 디스플레이 장비 |
| 모델 | 메인보드 |
| USB | USB x 6 |
| 전원 입력 | DC12V 입력 |
| 이름 | 광고 디지털 Sinage 마더 보드 |
|---|---|
| 로고를 특화하세요 | PCB를 제조 할 때 지원 |
| 키워드 | 안드로이드 메인보드 |
| 전원 입력 | DC12V 입력 |
| 듀얼 스크린 디스플레이 | 지원하지 않음 |
| 이름 | 얼굴 인식 기계를위한 내장 보드 JLD-F03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64비트 코텍스-A55 프로세서, 최고 주파수 2.0GHz |
| GPU | 팔 G52 2EE |
| USB 인터 페이스 | USB3.0 HOST/OTG |
| PCB 사이즈 | 122mm*75mm |