| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| 호환성 | 다양한 자동 판매기와 호환됩니다 |
|---|---|
| 연결성 | 이더넷, Wi-Fi, Bluetooth |
| 카메라 | MIPI/USB 카메라 |
| UART | RS232/TTL*8 |
| 적응 형 온도 | -20-80 센티 그레이드. |
| 제품 이름 | 8GB RAM 128GB ROM 산업 에지 컴퓨터 RK3568 임베디드 시스템 Android 11 및 Linux |
|---|---|
| 크기 | 240*180*48mm |
| 전원공급기 모드 | DC12V/5A 입력 |
| CPU | RK3568 최대 2.0GHz의 최고 주파수 |
| 디코딩 | 전체 형식 H.264 4K@60fps H.265 4K@60fps |
| 제품명 | Rockchip RK3566 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| EMMC | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 제품명 | SIM 카드 LVDS ROCKCHIP RK3568 산업용 암 안드로이드 보드 미니 스마트 컨트롤 하나의 마더 보드 JLD-F03 |
|---|---|
| 숫양 | 2GB/4GB/8GB |
| 집시 남자 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 터치스크린 | I2C 인치 인터페이스 및 USB 인터페이스 멀티 터치 용량 성 터치 스크린 지원 |
| 회로망 | 10MHz / 100 MHz / 1000 MHz 유선 지원 및 2.4G 무선 WiFi 인터넷 액세스 지원 |
| 제품 이름 | 디스플레이 제어 보드 JLD-P03 |
|---|---|
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 운영 체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 경량에서 중간 정도의 워크로드를 위해 확장 가능합니다. |
| 터치 스크린 | 지원 |
|---|---|
| 외부 메모리 | TF 지원-카드 최고 512g |
| 듀얼 스크린 디스플레이 | 지원하지 않음 |
| CPU | Amlogic T972 쿼드 코어 암 Cortex-A55, 최고 주파수 1.9GHz |
| GPU | ARM 말리-G31 MP2 |
| PCB 사이즈 | 100mm*80mm |
|---|---|
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 일련 포트 | 4 총, 선택적 유형, TTL (0-4 PCS), RS232 (0-4 PCS) |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| 회로망 | 10 MHz / 100MHz1000MHz 유선 및 2.4G 무선 WiFi 인터넷 액세스 지원 |
|---|---|
| 메모리 | 2G / 4G / 8G DDR 4 선택적 (표준 공개 버전) |
| 영상 출력 | LVD (Double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) 및 MIPI 형식의 비디오 출력 지원 |
| 플래쉬 메모리 | 16G ~ 64G 옵션 (표준 16G) |
| PCB 사이즈 | 158mmx 95mm |