| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| الميناء التسلسلي | 4 في المجموع، أنواع الخيار،TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| ذاكرة | خيار 2G / 4G / 8G DDR4 |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| إمدادات الطاقة | مدخلات DC5V/3A ؛ 3.7V بطارية الليثيوم |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 112mmx100.5mmx1.2mm |
| الرئيسية IC | RK3399 الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| الشبكة | دعم 10MHz/100MHz/1000MHz LAN و 2.4G/5G WIFI WIFI |
| مخرج الصوت | ستيريو |
| Product Name | 5Sets Of Serial Ports Industrial ARM Board with EDP Screen Interface and Display Port LVDS Support 1920*1080P Resolution JLD-A06 |
|---|---|
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 3.5mm Microphone Jack, 2P2.54 Speaker Jack*2 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Edp Screen Interface | Support Resolution 1920*1080P |
| Camera | Support MIPI Camera |
| الشبكة | دعم 10 ميجا هرتز/100 ميجا هرتز و 2.4 جم/5G WIFI اللاسلكي |
|---|---|
| ذاكرة فلاش | 4G NANDFLASH أعلى دعم 16G NANDFLASH (EMMC دعم 32G) |
| مخرج الصوت | ستيريو |
| RTC | دعم |
| إخراج الفيديو | دعم LVDS ، MIPI مخرجات الفيديو أعلى تعريف الإخراج: 1920 × 1200 |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| تكرار | ما يصل إلى 2 جيجا هرتز |
|---|---|
| مزود الطاقة | DC12V/3A المدخلات |
| ضمان | 1 سنة |
| تردد وحدة المعالجة المركزية | 1.8 جيجاهرتز |
| خيارات الحل | RK3399/RK3566/RK3568/PX30/ETC. |
| الشبكة | دعم 10MHz/100MHZ1000MHz LAN و 2.4G/5G شبكة WiFi Mobile 4G/5G |
|---|---|
| التشفير | H.264/H.265 1080p@60fps |
| إخراج الفيديو | دعم LVDS ، HDMI ، مخرج تنسيق MIPI |
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 أعلى تردد يصل إلى 2.0 جيجا هرتز |
| أورات | RS232*4 RS485/TTL للخيار |
| اسم المنتج | 21.5 بوصة تعمل باللمس شاشة اللمس كلها في جهاز شاشة لمس السعة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | <45W (أندرويد أقل) |
| الحجم الكلي | 523.64 × 315.11 × 59.3 ملم |
| منطقة العرض | 475.64 × 267.11 ملم |
| المواد | طبق معدني |
| فلاش | 4G NANDFLASH أعلى دعم 16G NANDFLASH (EMMC دعم 32G) |
|---|---|
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 1G DDR3 ((أقصى دعم 2GB) |
| أنواع بطاقات الذاكرة | دعم بطاقة TF --- أعلى قرص 32 جم |
| مخرج الصوت | ستيريو |
| PCB siz | 120ملم×85ملم |