| اسم المنتج | نظام الباب الدوار المدمج في اللوحة الأم ARM |
|---|---|
| دعم تحديث البرامج الثابتة | OTA |
| وضع المنفذ | USB ، HDMI |
| سعة الذاكرة | 2G/4G DDR3 |
| سعة التخزين | 8g ~ 64g EMMC |
| الكلمات الرئيسية | MAINBOARK MACHENT MACHEN |
|---|---|
| RTC | يدعم ذاكرة ساعة التشغيل والتلقائي أوتوماتيكي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 102mm*146mm |
| شاشة لمسة | شاشة لمسة واجهة I2C و USB |
| اسم المنتج | JLD-P02 لوحة نظام اندرويد مضمنة |
|---|---|
| eMMC | 16G / 32G / 64G / 128G |
| ذاكرة | 2G / 4G / 8G DDR4 |
| إخراج الفيديو | دعم العرض العمودي |
| شبكة لاسلكية | 2.4g / 5g WiFi WiFi Internet Access |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| اسم المنتج | لوحة مضمنة لآلة نقاط البيع |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| RTC | لنظرة |
| إخراج الفيديو | دعم العرض العمودي |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| اسم | الذراع الصناعي اللوحة الأم JLD-A06 |
|---|---|
| آلة تصوير | دعم كاميرا MIPI |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
| النموذج رقم | JLD-A06 |
| شاشة اللمس | I2C * 2 |
| اسم المنتج | اللوحة الأم JLD-P02 Android لمحطة الخدمة الذاتية |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| عرض الشاشة المزدوجة | دعم EDP ، MIPI |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm*1.6mm |
| اسم | JLD-A03 PCBA اللوحة الأم |
|---|---|
| التطبيقات | آلة إعلانات 4K، معدات العرض التجارية |
| النموذج | اللوحة الأم |
| USB | USB x 6 |
| مدخلات الطاقة | مدخل DC12V |
| اسم | الإعلان عن اللوحة الأم للخلع الرقمي |
|---|---|
| تخصيص الشعار | الدعم عند تصنيع PCB |
| كلمة رئيسية | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| مدخلات الطاقة | مدخل DC12V |
| عرض الشاشة المزدوجة | لا تدعم |
| اسم | لوحة مضمنة JLD-F03 لآلة التعرف على الوجه |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3568 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55 ، مع أعلى تردد 2.0GHz |
| GPU | أرم G52 2EE |
| واجهة USB | USB3.0 HOST/OTG |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 122mm*75mm |