| درجة الحرارة التكيفية | -20-80 |
|---|---|
| مخرج الصوت | ستيريو |
| مخرج فيديو | HDMI ، CVBs ، LVDS/RGB |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 120ملم×85ملم |
| واجهة الكاميرا | 1x واجهة الكاميرا MIPI-CSI |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| إيثرنت | 100 ميجا هرتز واجهة LAN |
|---|---|
| RTC | دعم |
| الاتصال | الواي فاي، بلوتوث، 4G LTE |
| نوع المنتج | حاسوب |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 120ملم×85ملم |
| CPUT | PX30 الحد الأقصى للترددات 1.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| فلاش | 4G NANDFLASH أعلى دعم 16G NANDFLASH (EMMC دعم 32G) |
| الشبكة | دعم 10 ميجا هرتز/100 ميجا هرتز و 2.4 جم/5G WIFI اللاسلكي |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 1G DDR3 ((أقصى دعم 2GB) |
| PCB siz | 120ملم×85ملم |
| CPUT | PX30 الحد الأقصى للترددات 1.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| فلاش | 4G NANDFLASH أعلى دعم 16G NANDFLASH (EMMC دعم 32G) |
| PCB siz | 120ملم×85ملم |
| إمدادات الطاقة | DC12V/2A إدخال |
| الشبكة | دعم 10 ميجا هرتز/100 ميجا هرتز و 2.4 جم/5G WIFI اللاسلكي |
| فلاش | 4G NANDFLASH أعلى دعم 16G NANDFLASH (EMMC دعم 32G) |
|---|---|
| أنواع بطاقات الذاكرة | دعم بطاقة TF --- أعلى قرص 32 جم |
| منفذ USB | USB HOST/OTG |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 1G DDR3 ((أقصى دعم 2GB) |
| الشبكة | دعم 10 ميجا هرتز/100 ميجا هرتز و 2.4 جم/5G WIFI اللاسلكي |
| اسم المنتج | لوحة وحدة المعالجة المركزية RK3568 |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |