| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| التوافق | متوافق مع آلات البيع المختلفة |
|---|---|
| الاتصال | Ethernet ، Wi-Fi ، Bluetooth |
| آلة تصوير | كاميرا MIPI/USB |
| uart | RS232/TTL*8 |
| درجة حرارة تكيفية | -20 - 80 مئوية. |
| اسم المنتج | 8GB RAM 128GB ROM Industrial Edge Computer مع نظام RK3568 المدمج Android 11 و Linux |
|---|---|
| الحجم | 240*180*48mm |
| وضع امدادات الطاقة | DC12V/5A المدخلات |
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 أعلى تردد يصل إلى 2.0 جيجا هرتز |
| فك | التنسيق الكامل H.264 4K@60FPS H.265 4K@60FPS |
| اسم المنتج | لوحة Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| EMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| اسم المنتج | SIM CARD LVDS ROCKCHIP RK3568 ARM Industrial Android Board Mini Smart Control All In One Motherboard |
|---|---|
| كبش | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| شاشة تعمل باللمس | دعم واجهة I2C بوصة وواجهة USB شاشة تعمل باللمس متعددة اللمس |
| شبكة | دعم 10 ميغاهيرتز / 100 ميغاهيرتز / 1000 ميجاهرتز سلك |
| اسم المنتج | لوحة التحكم في العرض JLD-P03 |
|---|---|
| شبكة لاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| شاشة لمسة | دعم |
|---|---|
| ذاكرة خارجية | دعم TF-أعلى بطاقة 512 جم |
| عرض الشاشة المزدوجة | لا تدعم |
| وحدة المعالجة المركزية | Amlogic T972 رباعي النواة Cortex-A55 ، مع أعلى تردد قدره 1.9 جيجا هرتز |
| GPU | أرم مالي-G31 MP2 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 مم * 80 مم |
|---|---|
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| الميناء التسلسلي | 4 في إجمالي الأنواع الاختيارية ، TTL (0-4 PCS) ، RS232 (0-4 PCS) |
| نوع بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| الشبكة | دعم 10 ميغاهيرتز / 100 ميجا هرتز |
|---|---|
| ذاكرة | 2G / 4G / 8G DDR 4 اختياري (الإصدار العام القياسي) |
| إخراج الفيديو | دعم LVDS (مزدوج 8،1920 * 1080) ، EDP (2560 * 1440) ، وإخراج الفيديو بتنسيق MIPI |
| ذاكرة متنقله | 16G إلى 64G اختياري (معياري 16G) |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mmx 95mm |