| পণ্যের নাম | JLD-P02 অ্যান্ড্রয়েড এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন প্রদর্শন উল্লম্ব স্তর |
| তারবিহীন যোগাযোগ | 2.4 জি / 5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
|---|---|
| টিপি | আই২সি/ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| মেমরি কার্ডের ধরন | টিএফ-কার্ড |
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি সমর্থন করুন , স্বয়ংক্রিয় শক্তি চালু এবং বন্ধ |
|---|---|
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস , ইডিপি , এমআইপিআই , এইচডিএমআই |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট, মোট, al চ্ছিক প্রকার, টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
| নগদ বক্স ইন্টারফেস | RJ11 6P6C |
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| eMMC | 16 জি -128 জি বিকল্প |
| পণ্যের নাম | স্ব-অর্ডারিং পেমেন্ট কিওস্কের প্রধান বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | আরকে 3288 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 17 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz হয় |
| জিপিইউ | মালি-টি 764 জিপিইউ |
| আরটিসি | সমর্থন পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি, সমর্থন স্বয়ংক্রিয় শক্তি চালু এবং বন্ধ ফাংশন |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| পণ্যের নাম | এম্বেডেড কন্ট্রোল মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
| ক্যামেরা | এমপিআই ক্যামেরা |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবিকে |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক |
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |
| নাম | মুখের স্বীকৃতি মেশিনের জন্য এম্বেডেড বোর্ড JLD-F03 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 কোয়াড-কোর 64-বিট Cortex-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| জিপিইউ | ARM G52 2EE |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি ৩.০ হোস্ট/ওটিজি |
| পিসিবি সাইজ | 122 মিমি*75 মিমি |
| টাচ স্ক্রিন | সমর্থন |
|---|---|
| বাহ্যিক স্মৃতি | সমর্থন টিএফ-কার্ড সর্বোচ্চ 512 জি |
| দ্বৈত স্ক্রিন প্রদর্শন | সমর্থন করবেন না |
| সিপিইউ | অ্যামলজিক টি 972 কোয়াড-কোর আর্ম কর্টেক্স-এ 55, সর্বোচ্চ 1.9GHz এর ফ্রিকোয়েন্সি সহ |
| জিপিইউ | ARM Mali-G31 MP2 |
| পণ্যের নাম | ডিজিটাল সাইনেজ বিজ্ঞাপন এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবিকে |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক |
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ সমর্থন করুন |