| Nom du produit | JLD-P02 carte système intégrée Android |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| La mémoire | 2G/4G/8G DDR4 |
| Sortie vidéo | niveau vertical de l'affichage de support |
| Réseau sans fil | 2.4G / 5G accès sans fil WIFI à Internet |
| La mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Type de carte de mémoire | Carte TF |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
| Énergie | Le système de détection doit être conforme à l'annexe I. |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge coupée, allumage et éteinte automatiques |
|---|---|
| Affichage | Prise en charge du système LVDS, EDP, MIPI, HDMI |
| Port de série | 7 Au total, les types optionnels, TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
| Interface de la caisse | RJ11 6P6C |
| NPU | 1TOPS |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux et Ubuntu |
|---|---|
| Énergie | Le système de détection doit être conforme à l'annexe I. |
| Taille des PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| eMMC | Option 16G-128G |
| Nom du produit | Tableau principal pour le kiosque de paiement à commande personnelle |
|---|---|
| CPU | RK3288 processeur quad-core 64 bits Cortex-A17, la fréquence la plus élevée est de 1,8 GHz |
| Le GPU | Le système de gestion des données |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge coupée, prise en charge de la fonction d'allumage et d'arrêt |
| La mémoire | 2 Go/4 Go/8 Go DDR4 ️ Évolutif pour des charges de travail légères à modérées. |
| Nom du produit | Carte mère de contrôle intégrée |
|---|---|
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Température | -20°-80℃ |
| Caméra | Caméra MIPI |
| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Nom | Tableau intégré JLD-F03 pour la machine de reconnaissance faciale |
|---|---|
| CPU | RK3568 Processeur Cortex-A55 quad-core 64 bits, avec une fréquence maximale de 2,0 GHz |
| Le GPU | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Taille du PCB | 122 mm*75 mm |
| Écran tactile | Le soutien |
|---|---|
| Mémoire externe | le support TF CARD-maximum 512G |
| affichage double écran | Ne pas soutenir |
| CPU | Amlogic T972 Quad-core ARM Cortex-A55, avec une fréquence maximale de 1,9 GHz |
| Le GPU | ARM Mali-G31 MP2 |
| Nom du produit | Carte mère Linux intégrée pour la publicité par affichage numérique |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |