| Produktbezeichnung | JLD-P02 Android eingebettetes System Board |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 |
| Videoausgabe | Unterstützung der vertikalen Anzeige |
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G / 5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
|---|---|
| TP | I2C/USB-Schnittstelle |
| Art der codierten Karte | TF-Karte |
| PCB-Größe | 100mm*80mm |
| Stromversorgung | Eintritt DC12V3A |
| RTC | Unterstützung von Power-Off Clock-Speicher, automatischer Einschalten und Ausschalten |
|---|---|
| Anzeige | Unterstützung von LVDS, EDP, MIPI, HDMI |
| Serienanschluss | 7 Insgesamt, optionale Typen, TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Benutzeroberfläche der Kasse | RJ11 6P6C |
| NPU | 1TOPS |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| Stromversorgung | Eintritt DC12V3A |
| PCB-Größe | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| eMMC | Option 16G-128G |
| Produktname | Hauptbrett für Selbstbestell-Zahlungskioske |
|---|---|
| CPU | RK3288 Quad-Core 64-Bit-Cortex-A17-Prozessor, höchste Frequenz 1,8 GHz |
| GPU | - Das ist nicht wahr. |
| RTC | Unterstützung von Power-Off Clock-Speicher, Unterstützung der automatischen Einschalt- und Ausschalt |
| Erinnerung | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 |
| Produktname | Integriertes Steuerungs-Motherboard |
|---|---|
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Temperatur | -20°-80℃ |
| Kamera | MIPI-Kamera |
| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Name | Eingebettete Tafel JLD-F03 für Gesichtserkennung |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Prozessor Cortex-A55, mit einer höchsten Frequenz von 2,0 GHz |
| GPU | ARM G52 2EE |
| USB-Schnittstelle | USB3.0 HOST/OTG |
| PCB-Größe | 122 mm*75 mm |
| Touchscreen | Support |
|---|---|
| Äußeres Gedächtnis | Unterstützung von TF CARD-höchste 512G |
| Zweischirmbildschirm | Nicht unterstützen |
| CPU | Amlogic T972 Quad-Core ARM Cortex-A55, mit der höchsten Frequenz von 1,9 GHz |
| GPU | ARM Mali-G31 MP2 |
| Produktname | Digital Signage Advertising Embedded Linux Motherboard |
|---|---|
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |