| Benutzeroberfläche der Kasse | RJ11 6P6C |
|---|---|
| RTC | Unterstützung von Power-Off Clock-Speicher, automatischer Einschalten und Ausschalten |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Produktname | 16G-128G Optionales POS-Motherboard mit HDMI-Videoausgang und Touch-Panel I2C/USB-Schnittstelle TP J |
|---|---|
| Videoausgabe | HDMI |
| RTC | Unterstützung von Power-Off Clock-Speicher, automatischer Einschalten und Ausschalten |
| RAM-Kapazität | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Kamera | usb-Kamera |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
|---|---|
| Stromversorgung | Eintritt DC12V3A |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| eMMC | Option 16G-128G |
| TP | I2C/USB-Schnittstelle |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Temperatur | -20°- 80°C |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Typ des Prozessors | RK3568 Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor, maximale Frequenz 2.0 GHz |
| Ethernet | Unterstützung 100 MHz |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| W-lan | 2.4g drahtloser WLAN -Internetzugang |
| EMMC | Option 16G/32G/64G |
| GPU | MALI-T764 |