| Interface da caixa de caixa | RJ11 6P6C |
|---|---|
| RTC | Suporte de desligamento da memória do relógio, ligação e desligação automática |
| Tamanho da PCB | 146 mm* 102 mm* 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nome do produto | 16G-128G Placa-mãe POS opcional com saída de vídeo HDMI e painel táctil I2C/USB Interface TP JLD-P01 |
|---|---|
| Saída de vídeo | HDMI |
| RTC | Suporte de desligamento da memória do relógio, ligação e desligação automática |
| Capacidade de RAM | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| Câmara | câmera do usb |
| Exibição | Suporte a LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
|---|---|
| Fonte de alimentação | Input DC12V3A |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| EMMC | Opção 16G-128G |
| tp | Interface I2C/USB TP |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Temperatura | -20°- 80°C |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo de processador | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, Frequência máxima de 2,0 GHz |
| Ethernet | Suporte 100MHz |
|---|---|
| OS | Android |
| Wi-fi | 2.4G WIFI WIRED WIFI Acesso à Internet |
| Emmc | Opção 16GB/32GB/64GB |
| GPU | Mali-T764 |