| Интерфейс кассы | RJ11 6P6C |
|---|---|
| RTC | Поддержка отключения питания Часовая память, автоматическое включение и выключение |
| Размер печатной платы | 146 мм * 102 мм * 1,6 мм |
| ГПУ | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Наименование продукта | 16G-128G Опциональная POS-материнская плата с HDMI-видеовыходом и сенсорной панелью I2C/USB Интерфей |
|---|---|
| Выход видео | HDMI |
| RTC | Поддержка отключения питания Часовая память, автоматическое включение и выключение |
| Емкость RAM | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
| Камера | камера usb |
| Дисплей | Поддержка LVDS ((двойной 8,1920*1080), EDP |
|---|---|
| Электрическое питание | Ввод DC12V3A |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| eMMC | Вариант 16G-128G |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| ГПУ | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Температура | -20°- 80°C |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| Ethernet | Поддержка 100 МГц |
|---|---|
| ОС | Android |
| Wi-Fi | 2,4G Беспроводной Wi -Fi Internet Access |
| EMMC | Опция 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ |
| Графический процессор | Мали-Т764 |