| Anpassungstemperatur | -20-80℃ |
|---|---|
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| Video heraus | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Kamera-Schnittstelle | 1x MIPI-CSI-Kamera-Schnittstelle |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
|---|---|
| EMMC | Option 16G-128G |
| PCB-Größe | 100 mm * 80 mm |
| W-lan | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| USB -Schnittstelle | Interner USB 2.0 (7 PCs), externer USB 2.0 (1 PC), externes OTG (1 PC) |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Temperatur | -20°-80℃ |
| Kamera | MIPI-Kamera |
| CPUt | PX30 Höchstfrequenz 1,4 GHz |
|---|---|
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Stromversorgung | Eintritt von DC12V/2A |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |
| CPUt | PX30 Höchstfrequenz 1,4 GHz |
|---|---|
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Audioausgabe | 3.5mm Kopfhöreroberfläche, MIC,2P1.25 Lautsprecheroberfläche |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Kabellos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Temperatur | -20° bis 80°C |
| Betriebssystem | Linux |
| Netzwerk | Unterstützt 10 MHz/100 MHz/1000 MHz LAN und 2,4G Wireless WIFI |
|---|---|
| Audioausgabe | Stereoanlage, Dolby-Sound unterstützen |
| LCD-Größe Optional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 usw. |
| Interner Speicher | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G Optional (Kennzeichnung 16GB) |
| GPIO | Unterstützung |
| PCB-Größe | 170 mm*105 mm |
|---|---|
| Kamera | Unterstützung von USB-Kamera |
| GPU | Zulassung |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Stromversorgungsmodus | DC12V-Eingang |
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
|---|---|
| Speicherkartenarten | Unterstützung von TF CARD --- Höchste 32G-Festplatte |
| USB-Anschluss | USB HOST/OTG |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |