| प्रदर्शन | समर्थन LVD |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| eMMC | 16G-128G विकल्प |
| टीपी | I2C /USB इंटरफ़ेस टीपी |
| एनपीयू | आरके एनएनटी 0.8 टी |
|---|---|
| सीरियल पोर्ट | TTL, RS232, RS485 का समर्थन करें |
| बेतार तंत्र | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| आरटीसी | Support पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, फ़ंक्शन पर और ऑफ फ़ंक्शन पर स्वचालित पावर का समर्थन करें |
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीएफ-कार्ड का समर्थन करें |
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
|---|---|
| ईथरनेट | 10/100/1000 मी |
| तापमान | -20 °- 80 ℃ |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| प्रोसेसर प्रकार | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 2.0GHz |
| ईथरनेट | 100mHz का समर्थन करें |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड |
| वाईफ़ाई | 2.4G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| ईएमएमसी | 16G/32G/64G विकल्प |
| आंदोलन | माली-T764 |
| उत्पाद का नाम | 16G-128G HDMI वीडियो आउटपुट और टच पैनल I2C/USB इंटरफ़ेस TP JLD-P01 के साथ वैकल्पिक POS मदरबोर्ड |
|---|---|
| वीडियो आउटपुट | HDMI |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी , स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
| रैम क्षमता | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |