| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3568 बोर्ड मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, स्वचालित पावर चालू और बंद का समर्थन करें |
| तापमान | -20°-80℃ |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| RS232 | 0~6 |
|---|---|
| 485 रुपये | 1 |
| टीटीएल | 0~6 |
| यूएसबी 2.0 | आंतरिक (2), बाहरी (4) |
| आवेदन | पीओएस मशीन, एआई इलेक्ट्रॉनिक स्केल, आदि |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड पीओएस मशीन मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, स्वचालित पावर चालू और बंद का समर्थन करें |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड ARM मदरबोर्ड |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | एआरएम एंबेडेड सिस्टम पीसीबीए मेनबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी और ऑटोमैटिक ऑन/ऑफ का समर्थन करता है |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| ऑडियो इंटरफेस | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 2P2.0 माइक्रोफोन इंटरफ़ेस, 4p2.0 स्पीकर इंटरफ़ेस |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
|---|---|
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीएफ कार्ड का समर्थन करें --- उच्चतम 32 जी डिस्क |
| चमक | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
| विद्युत आपूर्ति | DC12V/2A इनपुट |
| चमक | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
|---|---|
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीएफ कार्ड का समर्थन करें --- उच्चतम 32 जी डिस्क |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| CPUt | PX30 अधिकतम आवृत्ति1.4GHZ |
|---|---|
| चमक | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| विद्युत आपूर्ति | DC12V/2A इनपुट |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz और 2.4g/5g वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| CPUt | PX30 अधिकतम आवृत्ति1.4GHZ |
|---|---|
| चमक | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz और 2.4g/5g वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |