यह मदरबोर्ड Rockchip RK3588 फ्लैगशिप ऑक्टा-कोर प्रोसेसर से लैस है, जिसमें 4 Cortex-A76 उच्च प्रदर्शन कोर और 4 Cortex-A55 दक्षता कोर हैं,अधिकतम आवृत्ति 2 तक के साथ.8GHz. ARM Mali-G610 MC4 उच्च प्रदर्शन GPU और 6 TOPS NPU के साथ जोड़ा गया, यह शक्तिशाली कंप्यूटिंग प्रदर्शन और उत्कृष्ट AI एज कंप्यूटिंग क्षमताएं प्रदान करता है,मल्टीटास्किंग प्रसंस्करण की मांगों को पूरा करना, उच्च परिभाषा छवि प्रसंस्करण और औद्योगिक परिदृश्यों में बुद्धिमान पहचान।
यह उत्पाद 2GB/4GB/8GB DDR4 मेमोरी के लचीले विन्यास का समर्थन करता है और 8GB से 128GB तक वैकल्पिक eMMC स्टोरेज से लैस है,विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के डेटा भंडारण और संचालन आवश्यकताओं के अनुकूल करने के लिए स्थिर और विश्वसनीय पढ़ने/लेखन प्रदर्शन के साथयह एलवीडीएस (डुअल 8-चैनल), ईडीपी, एमआईपीआई, एचडीएमआई और वीजीए सहित प्रचुर मात्रा में डिस्प्ले आउटपुट इंटरफेस प्रदान करता है।मल्टी-स्क्रीन डिस्प्ले और हाई-डेफिनिशन आउटपुट का समर्थन करने के लिए विभिन्न औद्योगिक डिस्प्ले से आसान कनेक्शन की अनुमति देता है.
उच्च-प्रदर्शन वाले औद्योगिक-ग्रेड मदरबोर्ड के रूप में, इसे औद्योगिक मानकों के अनुसार सख्ती से डिजाइन किया गया है, जिसमें उच्च स्थिरता और मजबूत एंटी-इंटरफेन्स क्षमता है।यह दोहरे बैंड वाईफाई और 5जी हाई स्पीड नेटवर्क का समर्थन करता है, औद्योगिक क्षेत्र के वायरलेस संचार, क्लाउड डेटा इंटरैक्शन और रिमोट कंट्रोल जैसी विविध नेटवर्क आवश्यकताओं को पूरा करता है।
समृद्ध और पूर्ण इंटरफेस के साथ, यह परिधीय उपकरणों के तेजी से विस्तार, सेंसर और नियंत्रण उपकरण से कनेक्शन की अनुमति देता है। इसका व्यापक रूप से औद्योगिक नियंत्रण, बुद्धिमान टर्मिनलों, IoT गेटवे,मानव-मशीन बातचीत, स्वचालन उपकरण और अन्य क्षेत्रों में, औद्योगिक बुद्धिमान उन्नयन के लिए एक विश्वसनीय कोर प्लेटफॉर्म के रूप में कार्य करता है।
| घटक | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | RK3588 ऑक्टा-कोर (4×Cortex-A76 + 4×Cortex-A55) अधिकतम आवृत्ति 2.8GHz के साथ |
| जीपीयू | एआरएम माली-जी610 एमसी4 ओपनजीएल ईएस 1.1/2.0/3.1/3 का समर्थन करता है।2, Vulcan 1।1,1.2, ओपनसीएल 1.1,1.2,2.0 |
| एनपीयू | 6 TOPS तंत्रिका प्रसंस्करण इकाई |
| स्मृति | 2G/4G/8G DDR4 वैकल्पिक |
| ईएमएमसी | 16G-128G वैकल्पिक |
| प्रदर्शन | एलवीडीएस (डुअल 8), ईडीपी, एमआईपीआई, एचडीएमआई, वीजीए का समर्थन करता है |
| ईथरनेट | 10/100/1000M |
| वाई-फाई | 2ब्लूटूथ के साथ 4G/5G वाईफाई |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉयड 12 / लिनक्स उबंटू |
| मेमोरी कार्ड | TF-कार्ड |
| यूएसबी इंटरफेस | अंतर्निहित यूएसबी 2.0 सॉकेट (5 पीसी), बाहरी यूएसबी 2.0 (2 पीसी), बाहरी 3.0 HOST/OTG (1 पीसी) |
| सीरियल पोर्ट | वैकल्पिक प्रकारों के साथ कुल 5 पोर्टः टीटीएल (1-5pcs), आरएस232 (0-4pcs), आरएस485 (0-2pcs) |
| आरटीसी | स्वचालित पावर ऑन/ऑफ के साथ पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी का समर्थन करता है |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा संगत |
| पीसीबी का आकार | 170 मिमी × 170 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | DC 12V इनपुट |
| तापमान सीमा | -20°C से 80°C तक |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ