Motherboard ini dilengkapi dengan prosesor octa-core Rockchip RK3588, dengan 4 core Cortex‐A76 berkinerja tinggi ditambah 4 core Cortex‐A55 efisiensi,dengan frekuensi maksimum hingga 2.8GHz. Dipasangkan dengan GPU berkinerja tinggi ARM Mali-G610 MC4 dan NPU 6 TOPS, ia memberikan kinerja komputasi yang kuat dan kemampuan komputasi tepi AI yang sangat baik,memenuhi permintaan pemrosesan multitasking, pengolahan gambar definisi tinggi dan pengenalan cerdas dalam skenario industri.
Produk ini mendukung konfigurasi fleksibel memori 2GB/4GB/8GB DDR4 dan dilengkapi dengan penyimpanan eMMC opsional dari 8GB hingga 128GB,memiliki kinerja membaca/menulis yang stabil dan dapat diandalkan untuk beradaptasi dengan penyimpanan data dan persyaratan operasi dari berbagai aplikasi industriIni menyediakan antarmuka output tampilan yang banyak, termasuk LVDS (dual 8-channel), EDP, MIPI, HDMI dan VGA,memungkinkan koneksi mudah ke berbagai layar industri untuk mendukung tampilan multi-layar dan output definisi tinggi.
Sebagai motherboard kelas industri berkinerja tinggi, ia dirancang secara ketat sesuai dengan standar industri, menampilkan stabilitas tinggi dan kemampuan anti-interferensi yang kuat.Ini mendukung dual-band WIFI dan jaringan 5G berkecepatan tinggi, memenuhi kebutuhan jaringan yang beragam seperti komunikasi nirkabel lapangan industri, interaksi data awan dan remote control.
Dengan antarmuka yang kaya dan lengkap, memungkinkan ekspansi cepat dari periferal, koneksi ke sensor dan peralatan kontrol.interaksi manusia-mesin, peralatan otomatisasi dan bidang lainnya, berfungsi sebagai platform inti yang dapat diandalkan untuk peningkatan industri yang cerdas.
| komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | RK3588 octa-core (4×Cortex-A76 + 4×Cortex-A55) dengan frekuensi maksimum 2,8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 mendukung OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| NPU | Unit pemrosesan saraf 6 TOPS |
| Memori | 2G/4G/8G DDR4 opsional |
| EMMC | 16G-128G opsional |
| Tampilan | Mendukung LVDS (dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi dengan Bluetooth |
| Sistem Operasi | Android 12 / Linux Ubuntu |
| Kartu memori | TF-CARD |
| Antarmuka USB | Soket USB 2.0 terintegrasi (5 pcs), USB 2.0 eksternal (2 pcs), 3.0 HOST/OTG eksternal (1 pcs) |
| Serial Port | Total 5 port dengan tipe opsional: TTL (1-5pcs), RS232 (0-4pcs), RS485 (0-2pcs) |
| RTC | Mendukung memori jam power-off dengan power on/off otomatis |
| Kamera | Kamera USB kompatibel |
| Ukuran PCB | 170 mm × 170 mm |
| Sumber Daya | Masukan DC 12V |
| Kisaran suhu | -20°C sampai 80°C |
Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan