| Komponen | Spesifikasi |
|---|---|
| CPU | RK3588 octa-core (4×Cortex-A76 + 4×Cortex-A55) dengan frekuensi maksimum 2.8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 mendukung OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| NPU | Unit pemrosesan saraf 6 TOPS |
| Memori | 2G/4G/8G DDR4 opsional |
| EMMC | 16G-128G opsional |
| Tampilan | Mendukung LVDS (dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Wi-Fi | WiFi 2.4G/5G dengan Bluetooth |
| Sistem Operasi | Android 12 / Linux Ubuntu |
| Kartu Memori | TF-CARD |
| Antarmuka USB | Soket USB 2.0 bawaan (5 buah), USB 2.0 eksternal (2 buah), HOST/OTG USB 3.0 eksternal (1 buah) |
| Port Serial | Total 5 port dengan tipe opsional: TTL (1-5 buah), RS232 (0-4 buah), RS485 (0-2 buah) |
| RTC | Mendukung memori jam mati dengan daya hidup/mati otomatis |
| Kamera | Kamera USB kompatibel |
| Ukuran PCB | 170mm × 170mm |
| Catu Daya | Input DC 12V |
| Rentang Suhu | -20°C hingga 80°C |
Penilaian Keseluruhan
Cuplikan Penilaian
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan