| 名前 | 顔認識機器用の組み込みボード JLD-F03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 四コア 64ビット Cortex-A55 プロセッサ,最高周波数 2.0GHz |
| GPU | ARM G52 2EE |
| USBインターフェース | USB3.0 ホスト/OTG |
| PCBサイズ | 122mm*75mm |
| タイプ | 多層PCB |
|---|---|
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 について |
| 音声出力 | ステレオ,ドルビー音響効果をサポート |
|---|---|
| ビデオ出力 | HDMI |
| 温度 | -20°~80°C |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| 拡張スロット | TFカード,PCIE SIMカード |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |
| 名前 | JLD-A03 PCBA マザーボード |
|---|---|
| 申請 | 4K広告機器,商業用ディスプレイ機器 |
| モデル | マザーボード |
| USB | USB x 6 |
| 電源入力 | DC12V入力 |
| 名前 | 産業用 ARM マザーボード JLD-A06 |
|---|---|
| カメラ | MIPI カメラをサポート |
| RTC | 支持 停止 停止 時計 メモリ,自動 オン オフ |
| 型番 | JLD-A06 |
| タッチスクリーン | I2C * 2 |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wifi bt |
| TP | I2C /USBインターフェイスTP |
| EMMC | 16G-128G オプション |
| USBインターフェイス | 内部USB 2.0(7 PC)、外部USB 2.0(1 PC)、外部OTG(1 PC) |
| CPU | RK3568 最大周波数 2.0GHz まで |
|---|---|
| 操作システム | アンドロイド11/Linux |
| タッチパネル | 多タッチ容量タッチスクリーンをサポート |
| USBインターフェイス | USB3.0/USB HOST/OTG |
| EMMC | 16G から 64G オプション (標準 16G) |
| NPU | RK NNT 0.8T |
|---|---|
| シリアルポート | RS232,RS485をサポートする |
| 無線ネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| RTC | 支持電源オフ 時計メモリ,自動電源オンオフ機能をサポート |
| メモリ・カードのタイプ | TF-CARD をサポートする |
| RTC | 支持 停止 停止 時計 メモリ,自動 オン オフ |
|---|---|
| PCBのサイズ | 170mm*170mm |
| Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアル ポート | 5 合計で,オプションタイプ,TTL ((1-5pcs)、RS232 ((0-4pcs)、RS485 ((0-2pcs) |
| ディスプレイ | LVDS (デュアル8),EDP,MIPI,HDMI,VGAをサポートする |