| имя | Встроенная панель JLD-F03 для машины распознавания лиц |
|---|---|
| ЦПУ | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, с самой высокой частотой 2,0 ГГц |
| ГПУ | ARM G52 2EE |
| Интерфейс USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Размер печатной платы | 122 мм*75 мм |
| Тип | Многослойная печатная плата |
|---|---|
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
|---|---|
| Выход видео | HDMI |
| Температура | -20°- 80°C |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Гнезда для платы расширения | Карта TF, SIM-карта PCIE |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |
| Название | Материнская плата JLD-A03 PCBA |
|---|---|
| Приложения | Рекламные аппараты 4K, коммерческие дисплеи |
| Модель | Материнская плата |
| Usb | USB x 6 |
| Вводная мощность | Вход DC12V |
| имя | Промышленная материнская плата ARM JLD-A06 |
|---|---|
| Камера | Поддержка MIPI камеры |
| RTC | Поддержка отключения питания Часовая память, автоматическое включение и выключение |
| Модель № | JLD-A06 |
| Сенсорный экран | I2C * 2 |
| Размер печатной платы | 100 мм*80 мм |
|---|---|
| Wi-Fi | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Тк | I2C /USB -интерфейс TP |
| EMMC | Вариант 16G-128G |
| USB -интерфейс | Внутренний USB 2.0 (7 шт.), Внешний USB 2.0 (1 ПК), внешний OTG (1 ПК) |
| Процессор | RK3568 Наибольшая частота до 2,0 ГГц |
|---|---|
| Операционная система | Android11/Linux |
| Сенсорная панель | Поддержка многоприкосновения Капацитивный сенсорный экран |
| USB -интерфейс | USB3.0/USB HOST/OTG |
| EMMC | 16G до 64G Факультативно (стандартный 16G) |
| NPU | RK NNT 0,8T |
|---|---|
| Серийный порт | Поддержка TTL, RS232, RS485 |
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| RTC | Поддержка памяти часов с отключением питания, поддержка функции автоматического включения и выключен |
| Тип карты памяти | Поддержка TF-CARD |
| RTC | Поддержка отключения питания Часовая память, автоматическое включение и выключение |
|---|---|
| Размер ПКБ | 170mm*170mm |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Серийные порты | 5 В общей сложности, опциональные типы,TTL ((1-5 штук)、RS232 ((0-4 штук)、RS485 ((0-2 штук) |
| Дисплей | Поддержка LVDS ((dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |