| 이름 | 얼굴 인식 기계를위한 내장 보드 JLD-F03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64비트 코텍스-A55 프로세서, 최고 주파수 2.0GHz |
| GPU | 팔 G52 2EE |
| USB 인터 페이스 | USB3.0 HOST/OTG |
| PCB 사이즈 | 122mm*75mm |
| 유형 | 다층 PCB |
|---|---|
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/데비안 10/11 |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
|---|---|
| 영상 출력 | HDMI |
| 온도 | -20 ° -80 ° |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 확장 슬롯 | TF 카드, PCIE SIM 카드 |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |
| 이름 | JLD-A03 PCBA 마더 보드 |
|---|---|
| 신청서 | 4K 광고 기계, 상용 디스플레이 장비 |
| 모델 | 메인보드 |
| USB | USB x 6 |
| 전원 입력 | DC12V 입력 |
| 이름 | 산업용 암 마더 보드 JLD-A06 |
|---|---|
| 카메라 | MIPI 카메라를 지원합니다 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
| 모델 번호 | JLD-A06 |
| 터치스크린 | i2c * 2 |
| PCB 크기 | 100mm*80mm |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| TP | I2C /USB 인터페이스 TP |
| EMMC | 16G-128G 옵션 |
| USB 인터페이스 | 내부 USB 2.0 (7 개), 외부 USB 2.0 (1 PC), 외부 OTG (1 PC) |
| CPU | RK3568 최대 2.0GHz의 최고 주파수 |
|---|---|
| 운영 시스템 | 안드로이드11/리눅스 |
| 터치 패널 | 멀티 터치 용량 성 터치 스크린을 지원합니다 |
| USB 인터페이스 | USB3.0/USB 호스트/OTG |
| EMMC | 16G ~ 64G 옵션 (표준 16G) |
| NPU | Rk Nnt 0.8t |
|---|---|
| 일련 포트 | TTL, RS232, RS485 지원 |
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리 지원, 자동 전원 켜기 및 OFF 기능 지원 |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드를 지원합니다 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 170mm*170mm |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 직렬 포트 | 5 총 유형, 선택적 유형, TTL (1-5pcs 찾고 、 rs232 +) 、 rs485 (0-2pcs) |
| 표시 | LVDS (Dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA를 지원합니다 |