| 温度 | -20°~80℃ |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wifi bt |
| ねじ穴 | :直径4mm |
| イーサネット | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G 選択可能 |
| 製品名 | 工業グレードの12Vアンドロイド自動販売機 マザーボード 2.2G DDR3 ストレージと 13.3 インチ LCD タッチスクリーン JLD076 RK3288 |
|---|---|
| 電源 | 12V/3A 入力 |
| 音声出力 | ステレオ ドルビー 音 サポート |
| ビデオ出力 | LVDS,EDP,HDMIのビデオ出力をサポートし,最高解像度3840×2160です. |
| ディスプレイ | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 インチ LCDタッチスクリーン |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| メモリー | 2G/4G LPDDR3 オプション |
|---|---|
| tp | I2C/USBインターフェイス TP |
| メモリ・カードのタイプ | TFカード |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| 製品名 | 10.1インチディスプレイ制御ボード 自動販売機 マザーボード タッチスクリーンとHD-MI出力 JLD076 |
|---|---|
| カメラ | MIPI/USB カメラ |
| HDMI | HMDI出力 |
| ビデオ出力 | LVDS,EDP,HDMIのビデオ出力をサポートし,最高解像度3840×2160です. |
| RTC | 電源が切れた時のクロックメモリをサポートし,自動再起動とシャットダウンをサポートします. |
| 製品名 | Linux マザーボード |
|---|---|
| プリント基板のサイズ | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | アンドロイド |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| カメラ | USBカメラ |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 製品名 | POSマシンのための埋め込みボード |
|---|---|
| USBインターフェース | USB ホスト/OTG |
| RTC | Suppot |
| ビデオ出力 | サポートディスプレイ垂直レベル |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| 製品名 | 埋め込まれたPOSマザーボード |
|---|---|
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| ワイヤレスネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| メモリカードタイプ | TFカードをサポートします |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
|---|---|
| メモリー | 2G/4G LPDDR3 オプション |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアルポート | 合計で,オプションタイプ,TTL (0-4 PC),RS232 (0-4 PC) |
| メモリ・カードのタイプ | TFカード |