| Nom du produit | Carte mère PCBA du système embarqué ARM |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge en cas de coupure de courant et la mise en marche/arrêt automat |
| Caméra | caméra d'usb |
| Interface audio | 3.5mm prise casque, interface microphone 2P2.0, interface haut-parleur 4P2.0 |
| Nom du produit | Carte mère de machine de point de vente intégrée |
|---|---|
| Système d'exploitation | Androïde |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Réseau | Prise en charge du WIFI sans fil 10MHZ/100MHZ et 2.4G/5G |
|---|---|
| Flash de mémoire | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
| Sortie audio | Stéréo |
| RTC | Le soutien |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo LVDS,MIPI Définition de sortie maximale: 1920X1200 |
| Ram | 1G DDR3 (support maximal 2 Go) |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo |
| Types de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF --- Disque 32G maximum |
| Le flash | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
| Énergie | Le système de régulation de la fréquence de commande doit être conforme aux prescriptions du présent |
| Le flash | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
|---|---|
| Ram | 1G DDR3 (support maximal 2 Go) |
| Types de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF --- Disque 32G maximum |
| Sortie audio | Stéréo |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |
| P.P.U.T | PX30 Fréquence maximale 1,4 GHz |
|---|---|
| Le flash | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
| Réseau | Prise en charge du WIFI sans fil 10MHZ/100MHZ et 2.4G/5G |
| Ram | 1G DDR3 (support maximal 2 Go) |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |
| Réseau | Prise en charge du réseau local 10MHZ/100MHZ1000MHZ et du WiFi sans fil 2,4G |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Taille LCD optionnelle | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
| Mémoire interne | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G en option (étiquette 16 Go) |
| GPIO | Soutien |
| Nom du produit | 16G-128G Mémoire flash optionnelle carte mère Android avec alimentation par entrée DC12V-24V pour vo |
|---|---|
| Port audio | 3.5mm prise casque, interface microphone 2P2.0, interface haut-parleur 4P2.0 |
| mémoire flash | 16G-128G facultatif |
| Type de processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 à quatre cœurs de 64 bits, fréquence maximale de 2,0 GHz |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Nom du produit | Plaque mère de la machine à vendre Android de qualité industrielle 12V avec stockage 2.2G DDR3 et éc |
|---|---|
| Énergie | Émetteur 12V /3A |
| Sortie audio | Stéréo, supportant le son Dolby |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo LVDS, EDP et HDMI et de la résolution la plus élevée 3840x2160. |
| Affichage | Écran tactile LCD de 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 pouces |
| Nom du produit | Révolutionnez votre système de point de vente avec notre carte mère de point de vente Ethernet 10/10 |
|---|---|
| Type de processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 à quatre cœurs de 64 bits, fréquence maximale de 2,0 GHz |
| Sortie vidéo | HDMI |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Affichage | Prise en charge du système LVDS, EDP, MIPI, HDMI |