| Produktname | ARM Embedded System PCBA MainBoard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Unterstützt das Aus- und Herunterfahren des Zeitwerks und automatisches Ein- und Ausschalten |
| Kamera | usb-Kamera |
| Audio-Interface | 3.5mm Kopfhöreranschluss, 2P2.0 Mikrofon-Schnittstelle, 4P2.0 Lautsprecher-Schnittstelle |
| Produktname | Eingebettetes POS-Maschinen-Motherboard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |
|---|---|
| Speicher-Flash | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| RTC | Unterstützung |
| Videoausgabe | Unterstützung von LVDS, MIPI-Videoausgabe Höchste Ausgabe Definition: 1920X1200 |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
|---|---|
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| Speicherkartenarten | Unterstützung von TF CARD --- Höchste 32G-Festplatte |
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| Stromversorgung | Eintritt von DC12V/2A |
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
|---|---|
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
| Speicherkartenarten | Unterstützung von TF CARD --- Höchste 32G-Festplatte |
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| CPUt | PX30 Höchstfrequenz 1,4 GHz |
|---|---|
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Netzwerk | Unterstützt 10 MHz/100 MHz/1000 MHz LAN und 2,4G Wireless WIFI |
|---|---|
| Audioausgabe | Stereoanlage, Dolby-Sound unterstützen |
| LCD-Größe Optional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 usw. |
| Interner Speicher | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G Optional (Kennzeichnung 16GB) |
| GPIO | Unterstützung |
| Produktname | 16G-128G Optional Flash-Speicher Android-Mutterplatte mit DC12V-24V Eingangsnetzteil für Ihre Kunden |
|---|---|
| Audio-Anschluss | 3.5mm Kopfhöreranschluss, 2P2.0 Mikrofon-Schnittstelle, 4P2.0 Lautsprecher-Schnittstelle |
| Speicherplatz | 16G-128G nicht erwünscht |
| Typ des Prozessors | RK3568 Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor, maximale Frequenz 2.0 GHz |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Produktbezeichnung | Industrielle 12V Android Vending Machine Motherboard mit 2,2G DDR3 Speicher und 13,3 Zoll LCD Touchs |
|---|---|
| Stromversorgung | 12V /3A-Eingang |
| Audio-Ausgabe | Stereoanlage zur Unterstützung von Dolby-Sound |
| Videoausgabe | Unterstützt LVDS, EDP und HDMI Video-Ausgabe und die höchste Auflösung 3840x2160. |
| Anzeige | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 Zoll LCD-Touchscreen |
| Produktname | Revolutionieren Sie Ihr POS-System mit unserem 10/100/1000M Ethernet-POS-Motherboard und dem 3,5mm-A |
|---|---|
| Typ des Prozessors | RK3568 Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor, maximale Frequenz 2.0 GHz |
| Videoausgabe | HDMI |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS, EDP, MIPI, HDMI |