| OS | Android7.1 |
|---|---|
| RTC | Mendukung memori jam saat dimatikan, mendukung restart otomatis dan dimatikan |
| Panel sentuh | Dukung layar sentuh kapasitif multi-poin. |
| Sumber daya listrik | Input DC5V/3A; 3.7V Baterai lithium |
| RAM | 2G /4G LPDDR4 |
| Sumber daya listrik | Masukan DC12V |
|---|---|
| Penyimpanan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| tp | 12C / USB Interface TP |
| Ukuran PCB | 170mm * 170mm |
| Model | JLD-110 |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 6 |
| Ukuran PCB | 112mmx100.5mmx1.2mm |
| Nama Produk | Android RK3288 POS Pengembangan Motherboard Linux Board LVDS PCBA PROSEKTURE ROCKCHIP PX30 KUSTRI KA |
|---|---|
| CPU | Prosesor inti CORTEX-A17 QUAD CORE |
| GPU | Lengan Mail-T764 Prosesor Grafis |
| Ingatan | 2.2G DDR3 atau 4G DDR3 |
| Penyimpanan | 3.8G ~ 64G untuk opsi (standar papan terbuka adalah 8G) |
| Tampilan | Dukungan LVD (Dual 8) , EDP , MIPI , HDMI, VGA |
|---|---|
| tp | 12C / USB Interface TP |
| Audio Output | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| Ukuran PCB | 170mm * 170mm |
| Sumber daya listrik | Masukan DC12V |
| Suhu | -20°-80℃ |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Lubang Sekrup | :diameter 4mm |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G opsional |
| Nama Produk | Papan PCB ARM tertanam |
|---|---|
| Status Produk | Saham |
| Aplikasi | KIOSK Mesin POS |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Motherboard Tertanam Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-core 64-bit Cortex-A55 prosesor, dengan frekuensi tertinggi 2.0GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama produk | Rockchip RK3399 Quad Core 2.0GHz 4GB RAM 64GB ROM Tablet Android Motherboard Ultra Tipis Dengan Tipe |
|---|---|
| IC Utama | RK3399 frekuensi maksimum 2.0 GHz |
| Ukuran PCB | 112mmx100.5mmx1.2mm |
| OS | Android 7.1/10.0 |
| Bidang terapan | Tablet industri, tablet medis, tablet kasar, dll |
| Nama produk | Papan Android yang Didukung SPI dengan antarmuka USB 2.0 dan 3.0 OTG eksternal untuk sistem POS |
|---|---|
| Antarmuka kotak kas | RJ11 6P6C |
| Kamera | Kamera USB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Sumber daya listrik | Input DC12V-24V |