| Nama Produk | Papan ARM Tertanam JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-core 64-bit Cortex-A55 prosesor, dengan frekuensi tertinggi 2.0GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama Produk | Industrial Embedded Arm Board |
|---|---|
| CPU | Rockchip RK3588 |
| GPU | LENGAN Mali-G610 MC4 |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Catu daya | Masukan DC12V |
| Nama produk | Mainboard untuk Skala Eletronic |
|---|---|
| CPU | RK3566 quad-core 64-bit Cortex-A55 Prosesor GPU: ARM G52 2EE |
| GPU | LENGAN G52 2EE |
| NPU | Mendukung daya komputasi 1T |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |